Антонина Зюкина

А Вы пойдёте на выборы?

Ответы
Саша Ярошенко

там нету ни одного рабочего который мог бы понимать тяжбу простого народа в котором он сейчас оказался , да они давно всех сами выбрали ..вот зачем туда ходить ..

Сергей Петрович Семенистиков

нет конечно. ведь не за кого то и проголосовать. опять одни обещания а как в кресла посадятся начинают думать только о своём благополучие.

Александр Покалин

Зачем?! Там всё проплачено по тарифу и будет так, как ИМ надо. Голосуй не голосуй... Сплошная фальсификация уже давно там отработана...

Антонина Зюкина

надо что-то с этим делать.

Александр Покалин

Пока ничего. Система у них очень защищена...

Игорь Игорь

выборы надо проводить не до программы политиков а после из исполнения. кто больше сделал для населения за того и проголосовать

Рубан Александр

Обязательно и всем рекомендую. Вот за кого голосовать не знаю. Очень много развелось обещалкиных с короткой памятью 😁

Антонина Зюкина

Обещают одно и тоже. А воз и ныне там.

Александр Шебалин .

Да,обязательно.Посмотреть как дурят нашего брата.Ведь практически всем известно что всё предрешено.

Антонина Зюкина

И всё же, если 90% пришли бы на выборы- карты ЕР спутали бы. Но люди пассивны, и власть этим пользуется.

Александр Шебалин .

Возможно и так,но не ходят из-за недоверия к власти.

Виктор Шаламов

Обязательно. Потому что если не пойду, то моим голосом могут воспользоваться не в моих интересах.

Антонина Зюкина

если бы все так считали...

Виктор Шаламов

К сожалению, глупых и недальновидных людей ещё достаточно много.

Виктор Шаламов

Это тоже самое, что и я написал.

Ник Ци

А смысл, Антонина??? Уже ВСЕ места распределены и куплены.... Выборы - просто ФАРС перед нароодом

Антонина Зюкина

Вот многие так считают. Я думаю зря.

Ге
Гебельс-Людмила

Вы и правда думаете что от вашего голоса или от чего та другого там будет что то зависить?!)))

Ге
Гебельс-Людмила

Это обычная предвыборная компания) и тратит он не свои деньги а государственные,из казны,из бюджета страны. Там все предусмотрено и расчитано. Не дураки сидят. Дураков разводят,как лохов,тобишь свой народ! А он и ведется)

Ге
Гебельс-Людмила

Плохая привычка. Хочешь выжить - никому не верь!

Антонина Зюкина

нельзя никому не доверять. Так в психушку можно попасть.

Ге
Гебельс-Людмила

Нет. Как раз наоборот!) Вернее верить можно - доверять нельзя!

Антонина Зюкина

И верить нужно. и доверять нужно. А иначе как общаться друг с другом?

Andrey Perminov

А это ещё где? Выбирать между ворами и проститутками? А зачем? Всё равно вор выиграет.

Andrey Perminov

Я только цитирую Владимира Ильича. Проститутки это его слово.

Антонина Зюкина

и всё же надо всем идти на выборы. Чтоб не воспользовались Вашим бюллетенем

Andrey Perminov

У меня урна слишком далеко. 7000 километров.

Антонина Зюкина

Было бы желание... Всё приблизится.

Майя Петрова

пойду - а то все задолбали: надо выполнить гражданский долг - не люблю быть в долгу

Геннадий Митрофанов

Забил. Что толку,у Е.Р.-карманный избирком,свои 82 %,они всегда нарисуют. 😃

Антонина Зюкина

Потому и надо идти всем, чтоб не нарисовали

Геннадий Митрофанов

Плетью обух не перешибешь. Шилом море не согреешь,хреном душу не спасешь.

Антонина Зюкина

Шилом море не согреешь- ни разу не слышала это выражение. И не знаю как его понять.

Геннадий Митрофанов

Объясню. Все попытки обрести справедливость,закончатся неудачей.

Геннадий Митрофанов

Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Антонина Зюкина

любите Вы афоризмами говорить

Геннадий Митрофанов

А как могу я говорить иначе,ведь я поэт,не хрен собачий. Простите за жаргон но я могу себе такой пустяк позволить,не каждый раз,но иногда могу. 😊 🍁

Никита Козлов 78Rus

Пойду хотя бы для того, чтобы моим бюллетнём никто не мог воспользоваться!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет,только на дебаты своего Региона если будут по поводу пресоединения.

Игорь Фока

НА ВЫБОРЫ НЕОБХОДИМО ИДТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Антонина Зюкина

Если бы все так считали... Но многим внушили- уже выбрали. От нашего выбора ничего не зависит. В результате 30% решают- как нам жить.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, ибо от меня безмозглого потребителя из стада, ничего не зависит

Антон Рощин

Обязательно,надо же посмотреть,как евреи себе глотки грызть буду

Таня Танина

конечно а как же это возможность для меня подтвердить мой выбор

Никита Козлов 78Rus

Хотя бы ради того, чтобы мой бюллетень не могли использовать!

Антонина Зюкина

Надо убедить. Хоть кого-то.

Мяско На Коляске

Никогда не ходил и не планирую. Смысл? Все уже выбрано, до нас

Мяско На Коляске

Я живу в общежитии. На четвертом этаже. И понятное дело, что у меня ничего нет. Так как люди сволочи, и опять же, государство.

Антонина Зюкина

Люди разные. Жаль, что столкнулись с плохими. Но нужно всё же увидеть что-то позитивное. Не ВЫ одни в трудном положении. Оглянитесь- увидите людей, которым ещё хуже. И тогда Ваши беды покажутся не такими жестокими. И я уверена, что Вам встретятся хорошие люди. Надо верить.

Мяско На Коляске

Знаете, сколько раз мне это говорили? Я не расстраиваюсь, я говорю как есть. Прекрасно знаю, что есть те, кому ещё хуже (знаком лично), но по жизни понял, что нужно жить по принципу "каждый сам за себя", иначе тебя сгнобят. Вот она, правда жизни. Не такие щас люди, какие были когда вам было как мне. И вам меня не понять, так как вы не было, слава Богу, в моем положении.

Антонина Зюкина

Лишний раз послушать- не помешает. Я давно живу. Трудно жила. ( у всех свои трудности). Мне всегда помогал оптимизм. Заряжайтесь вопреки всему оптимизмом где только можно. Не опускайте головы! Учитесь жить в своём положении.

Мяско На Коляске

Одним оптимизмом жить не возможно. Клоунам тоже бывает тяжко. И я уже говорил, но повторюсь: вы небыли в моем положении, чтоб вам меня понять. Удачи.