Марина Барабанова

Насколько сегодня нужно высшее образование?

Ответы · страница 4
Sevdimali Huseynov

Очень нужно ! В аудитории слушать лекции не потеряло свое значение

Sevdimali Huseynov

Два преуспевших бизнесмена, из " новых " , в доверительной беседе мне сказали , что отсутствие высшего образования очень мешает им ..вредит даже делу

Марина Барабанова

Огромное количество людей водят транспорт, возделывают землю, строят дома и т.д.

Владимир

Ровно настолько, на сколько токаря, слесари, электрики, сварщики...

Владимир

Вы мне назовите человека обладающего такой властью, пожалуйста.

Владимир

Мда... Вы его еще со Сталиным сравните, для полноты вопроса!

Марина Барабанова

Нет, конечно! Но суть одна

Марина Барабанова

Не думаю, но, как вы раньше определяю, что имею право на собственную позицию. Поверьте, если я ошибаюсь, никто не будет счастливее меня, но я не ошибаюсь, впрочем остался год

Владимир

Воля Ваша, я не буду настаивать!

Адский Сатана

хоть с корочкой хоть без неё, если человек дурак то это на долго )))

Леонти Смыр

высшее образование у всех, а вот среднего соображения мало у кого

Николай Карасев

боюсь,знание компа вполне заменит высшее...и если не дурна собой..

Сергей Панишев

Для трудоустройства грузчиком или просто рабочим!Без проблем!

Сергей Панишев

Для периферии -да!Хоть я и нацианолист,НО все-же Средне-азиаты везде и всюду.

Сергей Панишев

Герой Никулина сказал:жить хорошо,а хорошо жить лучше!

Дмитрий Осипов

Образование всегда нужно. Среднее, специальное, высшее - любое.

Тамара Федяева

Сейчас без высшего образования даже в уборщицы не устроишься.

Марина Барабанова

В уборщицы можно, и в шоферы, и в рабочие на стройках. Вопрос - почему все же все так стремятся его получить. Чтобы не быть рабочими?

Тамара Федяева

Не знаю, где как, а у нас, в маленьком городе, даже уборщицы, устраиваясь на работу, проходят фейс - контроль.

Марина Барабанова

Ну высшее образование на фес-то не влияет

Владимир Ефимов

Настолько насколько данному человеку интересно его развитие.

Ирина Чарикова

В таких масштабах и качества, думаешь, лучше меньше, да лучше.

Ирина Чарикова

Мариночка, я согласна с везением, потому что вижу в семьях

Ирина Чарикова

Слетела фраза. В семьях много раздора, а для меня счастье, что есть взаимопонимание и поддержка.

Ирина Чарикова

Вот и сегодня, у меня плохая кардиограмма, экстренная госпитализация, а моя доченька уже в пути

Марина Барабанова

Держитесь! Не падайте духом! Подлечат

Ирина Чарикова

Я могу здесь общаться, здесь мобильный интернет в действии.

Тая Лебедева

оно нужно / как никогда/ для тех---кто хочет жить по--совести...

Тая Лебедева

а все бессовестные---сейчас работают не плохо !!!

Тая Лебедева

МАРИНА--не так буквально к этому вопросу подходите .....смотрите шире на эту нашу общую проблему....я говорю о честном докторе...продавце...поваре.....и.т.д.

Тая Лебедева

так вот таких людей не так много можно встретить именно сейчас !

Марина Барабанова

Бог с вами, страна живет, работает: такие люди работают на заводах, в школах, в больницах

Дв
Дванов

_________________________________________________________________________________-вот на столько!

Gzeslaw Zdanowicz

Некотоым нужен только диплом.... образование как получится((

Марина Барабанова

Тогда зачем биться головой об стену института. Диплом в переходе продается

Gzeslaw Zdanowicz

С левым дипломом в два счета расшифровать могут((

Katya Macht

Очень важно для семьи для самого себя ну и конечно зарплата

Лариса Кныш

Многие имеют высшее образование. а работают в другой сфере

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю , но даже мой младший , заочно заканчивает , за свои.

Марина Барабанова

Вот если так, тогда просто необходимо

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не факт , знаю тех кто , получил и в никуда. Маленький , и так , но с ростом будет сложнее

Марина Барабанова

Наверное, имеет смысл выбирать востребованное

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Итак придя с армии добил(скажем так )колледж, до армии вылетел, восстановился.и законсил.сам.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ему жить . Внука сына сделал . теперь пусть бодаеться.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Есть еще внучка от дочки, я рядом , но молодые амбициозные здоровые. Я за них , нееет . А так , все вплоть до, их жизнь важней.

Галина Осташко

Всегда нужно- и раньше, и сейчас, и потом. Никогда не мешает

Галина Осташко

Наверно тем, кто это понимает и хочет быть образованным.

Галина Смирнова

Нужно любое специальное образование,в том числе и высшее.

Галина Смирнова

Средне-специальное и рабочие специальности /токари,сварщики и т.д.\

Фируза Илюхина

А к чему оно,всё равно никто не работает по специальности.

Марина Барабанова

Ну никто это громко сказано, но все же рвутся получать

Елена Копыткова

Если это действительно образование, то очень необходимо.

Марина Барабанова

Но родители-то требуют от чад получения его при любых обстоятельствах, причем неважно какого

Елена Копыткова

Бывают ошибки, не спорю. Необходимо за долго до выбора профессии заниматься профориентацией., родителям.

Елена Копыткова

А зачастую родители в детях хотят реализовать свои незбывшиеся надежды и мечты.