Чаликушу

Как повяжешь галстук .береги его..Он ведь с............Кто-нибудь ещё помнит о чем речь?

Ответы · страница 2
Алла Беньяминова

Красным знаменем-цвета одного! А Вы помните что обозначали 3 конца галстука,?

Николай Бочкарёв

Не стыдитесь, пьяницы, носа своего. Он ведь с нашим знаменем цвета одного. )))

Виктор Оборин

ПОМНИМ, Я ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН. БЫЛ ПИОНЕРОМ, КОМСОМОЛЬЦЕМ, И В КПСС СОСТОЯЛ.

Олег Сухой

не стыдись ты пьяница носа своего он ведь с красным галстуком цвета одного

Валентин Алексеев

Не стесняйся пьяница носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного

Николай Лисовский

Ты не бойся пьяница носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного

На
Наталья

красным знаменем цвета одного... а под этим знаменем в бой идут отцы.......

Niherasebeblia

пьяница не бойся носа своего,он ведь с красным знаменем цвета одного!

Чаликушу

у нас было....не стесняйся носа своего

Ник 137

Канешно.....он вить с последнего показу......320 баксов стоит.....зараза.....

Буркеев Садкен

Красным знаменем цвета одного ....вроде так,если память не изменяет

Влад

А под этим знаменем в бой идут бойцы,за отчизну бьются деде и отцы.

Влад

Я помню еще стих и про букварь.

Влад

Я знаю.

Идальго

галстук? ну... его либо к пиджаку подбирают, либо к брюкам...по цвету

Константин

цветом флага цвета одного)))) А у меня он посей день есть, берегу)))

Константин

Не ее не то. что бы я за красных)))) Но это часть жизни, а теперь настоящий антиквариат. А я люблю это дело)))

Константин

Я за Россию Матушку, за сильную и мирную. Белые по сути, то же не за царя и Отечество. А я за Отечество.

Ровшан Агаев

Он ведь с нашим знаменем цвета одного. Пионерский галстук. 😀

Владимир Орешкин

Да, разумеется, как не помнить.... Но ведь.... ЖИЗНЬ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Денис Шаповалов

С нашим знаменем цвета одного.взвейтесь кострами темные ночи...

Alexander Pehotskih

цвета одного ... им хорошо было змеям ядовитые зубы вырывать...

Peregrino Eslavo

... с красным знаменем цвета одного ! Или что-то в этом роде ...

Вася Васин

...со знаменем цвета одного...)) Что за вспышки из прошлого? )))

Георгий Берёзкин

......Красным знаменем цвета одного... Пионерский галстук...