Татьяна

Человек слаб, если у него есть вредные привычки?

Ответы · страница 2
Юрий Рыбин

У всех слабости. Человеку свойственно. В прочем всему живому на земле. Без слабостей только Робокоп или Терминатор.

Борис Сабуров

Не обязательно. Только, если они мешают ему достигать важных для него целей. Может он от них удовольствие получает.

Yu
Yushke

И без привычек, не очень то силен. Твоей силой движет необходимость кому то, любовь. А самому себе, много ли надо?

Александр Жуков

нет - он человек - у любого человека есть вредные привычки - вопрос, насколько эти вредные привычки глобальны

Kirill Mechanic

о человек,ничтожен ты и слаб,и плоти алчущей презренный раб...так что и без вредных привычек всё понятно...

Ирина Хакимова

Человек слаб, даже если у него нет вредных привычек. А другой человек - силен, даже с вредными привычками.

Олег Долгожданов

Скорее есть в чем то изьян. Например курящий человек может быть и физически развит и морально крепким

Елена Славгородская

Безусловно, слаб. Слаб внутренне. Считаю, безволен, раз не в силах справиться со своими пристрастиями.

Дмитрий Васильев

Ну да! У Екатерины была прорва вредных привычек. Однако, увеличила территорию России чуть не в двое.

Тамара Нечаева

необязательно. Я сильный человек, но у меня есть вредные привычки. СМОТРЯ КАКИЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ.

Татьяна Зарецкая

не обязательно. слаб - когда не может постоять за себя, свои интересы, ответить на грубость и др.

Тамара Филатова

Он правда слаб. Вредные, они поэтому и вредные, что забирают много энергии , эмоций, и нервов.

Вадим Г.

думаю,Вы не совсем точны.Слабость в том,что человек не может найти силы с ними покончить...

Сергей Добрый

Человек вообще слаб! И ему приходиться предпринимать не малых усилий,что бы быть Сильным!

Сергей Андреев

Это что-то значит. Если мерят силу слабостями. Сильный человек от них откажется, но зачем?

Елена Шачина

Людей не бывает без вредных привычек. Сосать.палец тоже вредная привычка и грусть ногти.

Александр Куликов

Курильщик или алкаш...А тем более наркоман...эти ребята ,конечно, слабы, пока не бросили...

Оля Тищенко

🤔 Конечно слаб даже если бы этих привычек у него и не было бы . Природу не победить.

Ефимия Карачун

иногда вредные привычки помогают быть сильным (только не выпивка тут не уместно она)

Виолета Фахирова

К сожалегию да.сколько пытаюсь бросить курить нет силы воли а значит есть слабость