Татьяна

Человек слаб, если у него есть вредные привычки?

Ответы · страница 7
Людмила Романцова

Вредные привычки есть у всех - мы все не без греха.

Владимир Лунин

А вы знаете, что полезных привычек не существует?

Владимир Лунин

Привычка - с русского: Присоедененое ограничение к образу жизни

Татьяна

ограничения в меру могут быть и хорошей привычкой

Сергей Сивоконь

Что за вредные привычки ? А какие тогда полезные ?

Сергей Сивоконь

А кто Вам сказал , что это вредно ? Менделеев придумал водку только лишь здоровья для . Учёные до сих пор не могут доказать что курение вредно ! А вроде как бы и наоборот . Улучшает работу мозга , у курящих не бывает туберкулёза , потому что туберкулёзная палочка мгновенно погибает . Курящие женщины легче переносят роды и т.д. Правда , что капля никотина убивает лошадь , но барашка или коза не почувствуют и десяти капель . Врут на всё. Про лошадь видите ли сказали , а про барашка забыли . На антиникотиновой компании крутятся бешеные деньги - вот они и изголяются . Такая же ситуация и с раковыми заболеваниями . Лечится он .

Nikola- Us

Все удовольствия аморальны или ведут к ожирению!

Дима Лузанов

хрена попробу с вредными привычками выжить....🤣

Илья Корнага

Они есть у всех... Надо понимать зачем они нужны...

Порядочная Сволочь

Я сейчас докурю и мы придем к истине. Дискутируя

Ев
Евженька..

Есть они У всех ..но это нн означает что он слаб..

Геннадий Ким

Если человек.думает.что он слаб значит он милен

Бо
Борода

Он слаб если хочет ,но не может от них избавится

Александр ))

Пивычка жениться, например??? А там дети внуми...

Александр ))

Доброе утро, Таня!!! Это тоже привычка, как не знала??? В нашей семье все такие, да еще и однолюбы...

Татьяна

Доброе!у однолюбов не должно быть такой привычки..или чего то я не понимаю...

Александр ))

Отсутствие привычки женится, ведет к холостяцкой жизни, если вы не в курсе!!! Ну не у однолюбов, тоже как то некомфортно, многобрачие... И вообще, пошли на работу!!!

Татьяна

а я в отпуске😜

Ко
Кот

А Петр1 пил водку и курил табак- он,что был слаб?

Ко
Кот

Вот и я из этих исключений😄

Анатолий Богданенко

и нет силы от них избавиться как бы не старался

Fallen Angel

Не правда Ваша! Привычки здесь вовсе не причём!

Радомир Велес

Человек слаб, если у него вообще есть привычки.

Просто Лёха

Не в привычках мериется сила, совсем не в них...

Татьяна

а в чем?..кого можно назвать сильным?

Просто Лёха

Того, кто не отступил, кто сделал до конца.. Таская рубероид на крышу из 20ти человек осталось четверо самые алкаши и куряки.. и мы сделали работу до конца! Качки грёбанные - сдохли через час работы!))

Просто Лёха

Да... увы! На нас всё и держится!))

Светлана Костина

Только в том случае,если он раб своих привычек

Руслан Дельмиханов

Не всегда...у сильного их может быть не меньше..

Ольга Тарара

Не всегда, может так сложились обстоятельства

Valentina Anashchenko

Думаю да. вся жизнь сплошные вредные привычки.