Ju
Juta

А как вы считаете, если вы измените вашу дату рождения во всех соцсетях , ваши друзья заметят это или нет?)

Ответы
Анна

Друзья заметят. А просто люди из ленты - скорее всего нет. Я не помню дни рождения всех,кто в " друзьях" в соцсетях. Эти люди просто для чтения или игры

Роман

Я как то страницу свою отдал другому человеку предварительно стерев все свои данные... Все знакомые зашли посмотреть что за фигня🤣

Ju
Juta

😁

Роман

А когда я её себе вернул, ни кто не пришел😭

Ju
Juta

Пипец! Ну, не плачьте, это не так страшно)

Роман

И слава яйцам🤣...

..
...

Нет. Они и так каждый год у меня дату спрашивают. Хотя и дружим с некоторыми почти 30 лет. Да и сам я такой же склеротик в отношении дат

Ju
Juta

😁я тоже

..
...

Коллега!

Лукас Шакал

конечно, как забывали поздравлять, так и продолжится. И ваще у чувака в соцсетях левая страница

Ju
Juta

Эй, чувак, ну ты чё!)

Викентий Ви

А у меня везде изменённая стоит, друзья не думают об этом потому, что знают мою точную дату...

Ju
Juta

Ну так это и понятно, вы, видимо, музыкант...

Викентий Ви

Как вы догадались?

Викентий Ви

А, глупый вопрос, извините.🌺

Ju
Juta

Смешной вопрос

Елена🇷🇺

Мои друзья в реале знают когда я родилась,а по сети ну конечно же не заметят.😁😁😁

Алик. Грек.

Нет конечно. Зачем им напрягаться на эту мелочь?

Александр Джонсон

смотря какие) могут и не друзья заметить.замечают внимательные обычно)

Na
Name

Да) у меня мало друзей, хотя их не должно быть много. Мы все все помним)

Дмитрий Баранов

не заметят, ведь друзей нет, те, кто считается другом вовсе не друг

Владимир Ефимов

Я и сам давно не отмечаю свой ДР. Ведь это был праздник моей мамы.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно)) А вот не меняю, никто не видит, что у меня днюха😂😂😂

Ул
Ульяна

Ну, самые близкие и без даты в соц сетях знают когда у меня др

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Настоящие друзья заметят, а подписчикам всё ровным боком!

Дмитрий Попков

Заметят . На то и друзья . что дату без соцсетей помнят . 🙁

Ирина Отставнова Кочнева

У меня а соц сетях только одна подруга. Думаю она заметит

Genadij Kozlovskij

Я так и сделал, вернее вообще удалил жатую рождения.

Ти
Тина

Думаю,что нет.Друзья не замечают таких изменений.

Геннадий Васильевич

Нет, не заметят. Ни кто не присматривается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только самые дотошные, женщины в основном.

Bob Rob

а что там изменять скока есть все мои)))