Аня Руденко

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

Ответы
Елизавета Пестова

Наш ответ на течение жизни не влияет, переместилась бирка с запястья на палец ноги - вот и жизнь прошла, как сказал Жванецкий - жизнь как рояль, белая клавиша, черная клавиша ..... и крышка.

Al
Alexc

(имхо) не только важности но и вообще смысла не имеет ни её вопрос, ни наш ответ - имеет смысл лишь то : наслаждались ли мы этим разговором или тяготились ... 🙂

Ви
Вика

Множество вариантов и мнений на сей счет.

Al
Alexc

да. при том правота одного не отменяет правоты другого - каждому своё

Ви
Вика

🙌🙏👍☯️

На
Наталья

Точнее не ответ, а отношение, если не можем изменить жизнь, то можно изменить свое отношение и тогда будет все ок😉

Ви
Вика

😊👍🙌🌺Верно. И ещё творить добро.

Ма
Машынька

Не зная вопроса, можно такого наотвечать.. Не соглашусь.. Знать, какие планы на тебя у вселенной, необходимо!)))

Ви
Вика

Знать планы вселенной?))) Как Вы это представляете?

Ма
Машынька

Просто спросить... Ничего сложного)))

Ва
Варвара

Да, можно что то например отложить не решиться сразу сделать, а можно ответить да, встать и сделать

Ильнур Хуснутдинов

Важно и то и другое - первое надо ещё уметь и правильно понять, вторым же точно в цель ответить!))))

Ан
Анастасия

...да

Де
Дерсу

В диалоге с Богом, мои вопросы и просьбы к нему, это нормально. А вот Его ответы, уже шизофрения.

Сергей Назаров

В любом диалоге значимы и вопросы,и ответы на них.😉Иначе какие это диалоги к чертям..

(.осколок Неба.) Невеста Ветра

а мне кажется что важен и вопрос и ответ, потому что ответа не бывает без вопроса...)))

Андрей Акбаров

к сожалению, жизнь нам иногда преподнесет такой кроссворд, на который ответа нет....

Ан
Анастасия

....бывает и так

Юрий К

Совершенно верно! Надо самому прикладывать усилия, чтобы интересно ЖИТЬ!

Юрий К

у Вас это получается?;-)

Ви
Вика

Плохих дел не делаю, знакомлюсь с новыми людьми не часто)))) Берегу тех, с кем дружу. И родных не обижаю))) И сама не обижаюсь))) А у Вас?

Юрий К

У меня примерно также! Если есть желание пообщаться с женатым 64-летним мужчиной, то я к Вашим услугам:-)

Ви
Вика

Спасибо. Всех благ!

Юрий К

Вам тоже, всего-всего хорошего!

Влад

Ну.. Все же хорошо бы понять вопрос, а то так вместо "ответа" куча вопросов

Ан
Анастасия

иногда и так бывает

Наталия

Сколько не отвечай, она все время что-то спрашивает без конца и края..)

Ви
Вика

Выбор всегда есть. И это тот шаг, который мы делаем.

Наталия

В том-то и дело, что постоянно.

Андрей

Снова жизнь задает свои вопросы но ответить на них совсем не просто!

Ви
Вика

Ответы могут быть очень простые, это мы сами усложняем.

Андрей

Может быть и наоборот!

Музыкальный Кот 🐈

Правильно поставленный вопрос так же важен, как и ответ на вопрос.

Ан
Анастасия

..это да

Ольга Николаева

Я в диалоги с жизнью не вступаю.. Я просто с нею сразу соглашаюсь...

...[*скажений... Зайко*]...

важен не только ответ но и поступок за который будешь отвечать

Денис Шаповалов

Важен сам диалог.способен ли ты понять кто есть твой оппонент

Вячеслав Серкин

Женщине легко-она жизнь дает. Место в раю уже обеспечено.))

Олег Павлюченко

На все вопросы один дадим ответ, и никакого другого нет!