Сергей Пехтерев

Души прекрасные порывы... Это как?

Ответы
Серый

Мой край,до бесконечности красив ,и бесконечность эту открывая,гляжу и не могу сдержать души порыв : Как всё открыто,мило и красиво .)

Наталия Полутина

В ней воспевалась и природа, Любовь, надежда и свобода, В стихах талантливых кумира. Его поэзия пленит.

Ринат Сабуров

когда ты ветром рвешь..., стараешься душой, Когда во тьме не ждешь... взлетаешь... над собой

Елена

Когда хочеться кому что то сделать хорошое, не думая о последствиях

Хельга)))

Да никак! Всё равно никто не оценит! Если только для себя...

Михаил Шмидт

У нас их 72 года душили, да и сейчас хватку только ослабили.

Ольга Богданова

когда дора желаешь и зла не держишь, когда умеешь прощать

Елена Талдыкина

это стихи, романтика,тяга к прекрасному..

Таня Бачуркина

Это по разному... По любви , во призанию...

Т@
Т@тьян@

когда душа поет а сердце плачет...

Елена Семеновна Ковалева

желание что-то сделать хорошее

Дмитрий Гусев

Чот хочитчя сделать хорошее

Анюточка Сотникова

исполнен здравого смысла

Та
Татьяна

не знаю,у меня нет такого

Татьяна Лаптева.

это когда на душе хорошо