Vitalya Mironov

очень часто девушки сидят в кафе и скучают. Иногда это длиться не один час. Чего они ждут?

Ответы
Ольга Байрамова

ну ясень пень, если сидим мы предположим и томно вздыхаем глядя в окно и не один час, то ждем когда наконец наши томления увидит такой догадливый мужчина и осчастливить своим приближением с нетриальной такой целью подснять нас

([[[Александр Чорный

Понимаеш есть девушки разные,порядочные ест прелюбидияние если ты подружился с девошкой это будет дружба,дружетских отношения а ти котори встретили в кафе и чево они ждут они потом мущин заблуждают потом получается грех..

Alexandra Pepa

некоторые возможно хотят просто посидеть подумать о глобальных проблемах в своей жизни,некоторые хотят чтобы с ними познакомились,некоторые просто наблюдают залюдьми,у всех разное понятие просто посидеть в кафе

Sunako Nakahara

Многие девушки, заходят в кафе что бы отдохнуть и осмыслить что то очень важное для себя. И для этого требуется не один час и иногда то о чем они думают не приносят им улыбку на лица=)

Sunako Nakahara

Но почему то чаще поподаются гопники=)

Ирина Карпова

да посто коней белых не хватает! Да и в двери кафе на коне не пройти)))

Sunako Nakahara

И это то же. Да и кто му же сейчас девушки ждут не принцев на коне, а миллионеров на белых лимузинах.

Ксения Нитченко

возможно мечтают или отдыхают бывает сконцентрируешься там где-то у себя в голове и пошло поехало а иногда сидишь и ждешь ну когда же этот симпатюлька хоть взглядом тебя наградит

Алёна Прядилкина

Ждут принца, который подойдет и скажет: "Девушка, давайте познакомимся? и т.д. и т.п.", а потом сделает ей предложение и будут они жить долго и счастливо! Вот. Пусть дальше ждут...

Анастасия Петренко

Это такие рыбки (иногда их называют пираньями), они приходят в кафе, заказывают стакан воды и ждут, что кто-нибудь подсядет.. Ну или у нее действительно что-то случилось.

Оксана Деменева

Может чего то, а может кого то:) обычно девушки в кафе сидят по долгу чтобы на них обратили внимание, а там может и познакомиться... кто знает что у каждой на уме....:)

Дмитрий Трунов

В большинстве случаев они планировали с кем-то встретится, но по какой-то причине тот человек не пришёл. Все заняты, а она сидит в кафе и не знает чем заняться.

Andjili Raid

когда к ним либо придет молодой человек которого они ждут,либо когда к ним подсядет симпатичный парень познакомится)но на самом деле,я такого не видела х)))

Семён Saimon Demon Spb

пока к ним кто нибудь подойдёт и заговорит ,а все думают что они ждут кого то и что они заняты и чтобы не привлекать на себя лишние проблемы не подходят

Шахнозик

они, возможно, просто хотят привлечь внимание со стороны противоположного пола! но я бы столько не сидела, раз не клюют, то делай ноги)))

Индира Кокумбаева:)

Ну обобщать не надо, некоторые ждут что там они найдут себе парня, другие просто сидят , думают о всем, а другие просто выходят в люди

Nina Nina

хм. ждут?! может они просто хотят посидеть спокойненько и чтоб не варить самим кофе и посуду не мыть как если бы дома сидели?!

Галина Чистякова

незнаю чего они ждут но я стараюсь не на минуту не оставаться одна кроме дома потому что это жудко скучно а дома одному нет

Елена Кабанова

они просто сидят и думают))) а еще бывает,кажеться что девушка тупо сидит и скучает, но на самом то деле в кафе WiFi))

Ас
Ася

они рассуждают,думают и по кому-то скучают.а может и день выдался хуже некуда(парень бросил или что-то подобное)

Дмитрий Косьяненко

Это их вопрос. Может быть, принцев на белых конях ждут, а вкруг их лишь на породистых жеребцах охотники скачут...

Ариша Мурник

я не могу отвечать за всех девушек.. могу лишь предполагать.. вот к примеру кто-то может ждет встречи с кем-либо..

Masha Iskra

все таки ждут когда с ними познакомятся.. но тут главное продумать как лучше это сделать. иначе будет мороз)