Vitalya Mironov

очень часто девушки сидят в кафе и скучают. Иногда это длиться не один час. Чего они ждут?

Ответы · страница 4
Юлия Артемьева

парня который сидит и смотрит на нее уже этот гребаный час и не подходит

[Urusova] Id178949638

они ждут что бы подошел какой нибудь парень и пригласил их куда нибудь...

Катерина Комарова

ничего как правило.... каждый человек временами нуждается в одиночестве

Ир
Ирина

может просто решили устоить девичник. Мы с подругами иногда так делаем.

Ольга Бондарь

Артур, если это не один час продолжается, то они просто хотят поскучать)

Елена Полтавец

девушки разные, поэтому то, чего они ждут, известно только каждой из них

Игорь Цой

ну тутмного вариантов. Начиная от ожидания парней до ожидания заказа)))!

Елена Романовна

хм, я не знаю чего ждут эти девушки, так как сама одна ни разу не сидела...

Иринка Берсенёва

А с чего вы взяли, что они скучают?!Может они просто отдыхают от рабочей

Иванов Димка

пока рак свистнет)) или с моря погоды... а там кто знает) вариантов масса

Мария Костылева

чего-то...а может просто хотят побыть наедине с собой...и ничего не ждут

K*
Katerina **)))))

возможно парня либо незнакомого,либо того которого страстно желают

Юрий Назаркин

приключений на нижние 90 :)) но среди них много динамщиц и клофелинщиц

Татьяна Староверова

Они не просто сидят ,они на людей смотрят,а заодно себя показывают))))

Мария Хукаленко

а Вы хоть одну из скучающих спросите,может они туда поскучать ходят

Фариза Сансызбаева

что бы какой-то красивый, милый парень подошел и познакомился с ней)

Света

дуры вот и скучают,и даже если вы подсядете,то и вам не будит весело

Ксения Куликова

Может просто наедине с собой им хорошо.Или ждут когда придет вечер.

Ле
Леся

специально ждут парня который к ней подсядет и начнет знакомится)

Lizzi P

Может подругу или друга.А может,хотят с кем-нибудь познакомиться.