Tolan Xxx

Перед Вами упавший человек.Пьяный нет,непонятно.Ваши действия?

Ответы
Анна

Подойти посмотреть чем помочь ему Был такой у меня случай.Шла домой молодой человек лежал зимой ночью около подъезда рядом.Я его потеребила он был пьян,немного пришел в себя.Начали диалог он сказал к другу пришел.Когда его я разглядела это был друг сына.Родители умерли он жил у тети и приехал к сестре в гости.Моя душа от боли замерла,жили они в одном доме с нами.Парень шел к другу ,а выпил с друзьями и свалился около дома.Я позвала сына помочь завести домой.

Надя Шишковская

у меня странная реакция организма на такие случаи, не важно человек упал еще какое либо несчастье я сразу в ступоре. от ужаса происходящего меня паролезовывает, и ничего не могу поделать

Надя Шишковская

не скажите, есть которые сразу бегут спасать

Надя Шишковская

Шестаков Игорь

Подойду поближе и посмотрю. Если пьяный то буду действовать по погоде (летом пусть лежит, зимой попробую оттащить в более теплое место). Если человеку плохо - вызову скорую.

Людка А.

подойду и посмотрю! мало ли человеку плохо стало. да и видно, если нормально одет, не бомж, то что-то н етак, а если бомж то навряд ли подойду, как то испугаюсь1

Мария Бучнева

Подойду и спрошу все ли в порядке ( У моей бабушки сахарный диабет, когда сахар падает от пьяной не отличишь, а ей просто плохо)

Оксана Болтенко

надо помочь,подойду проверь задам вопрос и по необходимости вызову скорую

Rima Kravcenko

подойдем.поохаем.склонимся ближе и ниже.пощупаем пульс и скорую скорее

Tolan Xxx

Человек разумный не должен же пройти просто мимо,не так ли

Tolan Xxx

Ну хоть кто-то понимает Толяна,а то странный.непонятный.

Rima Kravcenko

все понимают.только в уме. но есть смышленоши на деле

Сергей Благодарнов

вызову скорую потом подойду поверну его на бок проверю дыхание и пульс.

Зоя Новосельцева

На остановке бабуля упала со скамейки. Вызвала скорую, подбежала к ней. Оказалось, она заснула, сомлела , соскользнула и продолжала спать....

[Oopss]`diamond Diva`©

Подойду, пощупаю пульс,попытаюсь разбудить... вызову скорую если что

Лилия Файзулаева

Остановлюсь, помогу.. Ну во всяком случае мимо не пройду, это точно..

Tolan Xxx

Искусственно дыхание делать может и не обязательно. ,но пульс то проверить надо.Но это мое мнение. С несогласными могу поспорить.

Лилия Файзулаева

Вот как-то про пульс сразу и не подумала...

Tolan Xxx

Да ладно Лилия,просто внезапно упавших наверно не видели.

Лилия Файзулаева

нет. Было дело. .. Правда меня не красящее... Увидели мужчину лежащего и с сестрой подошли, пытались расшевелить, Он лежал без признаков жизни, ну растормошили, оказался пьяным, послал нас.. мы потом долго смеялись и прохожие смеялись над нами. и над тем, как мы кружили вокруг него..

Tolan Xxx

Пусть лучше пьяный,но живой.Но это мое мнение.

Лилия Файзулаева

конечно, случай запомнился какой-то весёлостью...

Alice Muratova

вообще по запаху можно определить, пьяный или нет

Ол
Ольга

Постараюсь помочь или попрошу помочь мне помочь!

Денис Борисенко

узнать, что произошло, а там по обстоятельствам

Ирина

подойду и посмотрю.если надо-вызову с корую

Tolan Xxx

Нас ведь еще в детстве учили,не проходит мимо,остановись,куда это все уходит?

Ирина

сейчас детей учат-не подходи не разговаривай не верь

Ирина

всеобщему равнодушию

Ирина

нет .

Ирина

пустота толпы холодной

Наталья Гилева

остановлюсь и проверю, нужна ли помощь

Римма Чечётка

Подойду и проверю,вдруг помощь нужна.

Добрый Эх

всегда подхожу.а дальше по ситуации

The Merry_ Girl

Будет такой момент, посмотрим....

Мария Гришина

вызову скорую и первая помощь

Tolan Xxx

Самое грустное для меня. что так умер мой отец.Упал.все прошли мимо.Схватились через час уже холодный.54 года. За плечами Одер

Мария Гришина

жаль----мы стали жестоки---это правда----и правда то что мы не знаем как поступать----мой муж умер---тоже упал----я не знала как поступить----а всего надо было поднять ноги----кровь ушла от головы---ему полежать с приподнятыми ногами----я это узнала 6 лет спустя---так и вспомнишь гражданскую оборону