Maria Gonzales Pereira De Silva

По какой причине распадаются браки?

Ответы · страница 4
Табуретыч

из-за эгозима.

Юрий Ласковец

не с теми.........

Λακσμι

Нет уважения

Λακσμι

Важна взаимная забота не только на физическом, но и на духовном уровне. Уважение к партнёру.

Λακσμι

👌

Алексей Кожура

жена собака !

Владимир Дружин

По скудоумию

Ин
Инна

Непонимание

Сергей Дж.

каждый живет своей реальностью

Ин
Инна

Это и есть непонимание

Сергей Дж.

именно так...нет общих целей.Дети только

Константин Морозов

Быт сьедает

꧁༺ Pawel ༻꧂

Иза женщин

Maria Gonzales Pereira De Silva

Вы прямо персонаж из моего вопроса

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты снатворные перестань пить, а то тебе мерещится

Игорь Качесов

По разным!

Зов Древних

По разным

Агний

по разной

Александр Грызлов

Их много

The Man!! U_S_A

1 измена

The Man!! U_S_A

у каждого свои скилеты

The Man!! U_S_A

я когда то втюрился в девушку .....у нее был ребенок еще в коляске, мне ето было не помеха, родился бы мой, но у нас не срослось

Maria Gonzales Pereira De Silva

👍 я бы тоже вышла замуж за мужчину с ребёнком, если бы полюбила 🤷🏻‍♀️

The Man!! U_S_A

как правило муж с реб ето редкость

The Man!! U_S_A

бывает но редко

Го
Гор

ипотека

Го
Гор

ипотека в РФ в среднем от 70 тр в месяц на протяжении 30 лет...одному ее не вытянуть , поэтому молодые супруги лезут в кабалу и представь каждый месяц они ходят под дамокловым мечем , нервничают и переживают -любой мало мальский скандал -может обернуться серьезной ссорой и люди расстаются. Ипотека психологический фактор оказывающий давление на молодую семью

Го
Гор

тяжелое

Го
Гор

тут систематическое давление, каждый месяц молодые переоценивают свои отношения и засыпая думают -а стоит ли так долго вместе тянуть лямку и т д

Юрий Фастовский

Ок