Алина Н

Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала пораньше, расстелила
на полу одеяло, легла и заснула. Опоздала на работу.

Ответы · страница 2
Юрий Аравицкий

ты давай только без фанатизма 🙂

Юрий Аравицкий

Мне тоже так начальник говорил 🙂

Nelly Лучик

тоже на полу частенько спал?

Юрий Аравицкий

Ага 🙂 , после как отметили встречу сослуживцев 🙂 .

Михаил Рослов

а зачем пресс?пузо отъела?

Nelly Лучик

не отъела а долго и кропотливо отращевала

Ями White

а пресс качать по дороге)

Ями White

конечно, у меня сестра только так занимаетс

Вугар Джафаров

Выговор получила?

Вугар Джафаров

в следующий раз пресс качай перед сном))))

Вугар Джафаров

ничего не станет с нею...Спишь же на ней,ничего не бывает...вот и при прессе не станет)))

Вугар Джафаров

Нет,это название мое профессии)))ITшник

Ел
Елена

Что же так плохо??

Алина Н

тема довольно непростая..... не подумайте, что я против внешней привлекательности, просто существуют нюансы... как и во всём в этой жизни

Ел
Елена

Какие нюансы ?..Есть не красивые женщины, они создают свой имидж, вкус в одежде и уходенность(прическа-маникюр-педикюр) и мне она королева...

Ел
Елена

а посмотришь сипатичная, джинсы с заниженной талией, а ножки короткие, или угги оденет...ну что это...просто пипец....

Алина Н

Вооот.... во-первых, не у всех бывает вкус... во-вторых, вкусы и предпочтения у всех разные....

Ел
Елена

Так надо стремиться, учиться нести красоту, жить красивой, а не прозибать ...я в Москве живу, тут столько возможностей и большое количество НЕ ухоженных женщин

Александра Витовтова

замечательно...

Александра Витовтова

вы стелите циновку... тогда вряд ли уснете...

Nelly Лучик

)))))))))))))))))) думаю что это возможно...

Аристократ Российский

похвально

Алина Н

ну хоть один похвалить догадался

Мария ***

Алина,супер! Мне такая отмазка вголову не приходила. Запомню))))))))))))