Эльвира Сафарова

При покупке авто. Какой автомобиль лучше выбрать?

Ответы
Роман Левин

я тех для меня важное мотор,остальное бижутерия,есть модели и в бюджет категории сочетающие в себе хорактеристики достойные,к примеру шкода 190л.с. или полноприводный джук 195л.с. можно выбрать и из б.у. хечбеков или купе проблематика в том что их сложно доставить в р.ф. расторможка и всё такое,а наш автопром вопреки обещаниям тупо тормозит

Олег Демидов

Смотря какие денежки есть в вашем распоряжении

Дедушка Мазай

Бери рапида

Эльвира Сафарова

Чем этот автомобиль хорош, какие плюсы какие минусы?

Дедушка Мазай

Проверенные двигатели(1,6), простая конструкция, недорогое обслуживание, в для этого класса много места в салоне и багажнике, и не переплата за бренд