Вл
Владимир85

В индийских фильмах все поют(даже если эти фильмы:про зомби, про роботов, про вампирах и т.д.). Интересно в индийской порнухе они тоже демострируют вокал?)))

Ответы
Дмитрий Горошнев

Как-то не задавался этим вопросом. Но почему бы и не петь?!Поёт же Отелло, когда душит Дездемону.

Вл
Владимир85

душить одно, но тр-ся-другое

Майа Доронькина

помню первый фильм участием Радж Капур.Господин 420,спасибо Вам я его сегодня вспоминала

Бектур-Виктор

ихние фильмы не от мира сего, вокал и нарушение всех законоа физики

Ел
Елена)

а ведь никто не видел индийской порнухи !!

Вл
Владимир85

Это видимо не для неподготовленного зрителя)

Ел
Елена)

серьёзно ! ) одни брошюрки по Камасутре !))

Ел
Елена)

нет...это мне уже не интересно...)))))

Майя Петрова

Не смотрела. А что - у них есть порнуха???

Франк Штейн

а есть разница в стилях инди. кино? ))

Ольга Боровикова

Познать можно только испробовавши)))

Франк Штейн

Оль, с их богатой камасутрой этой девахе ещё есть, чем петь? поверю только в однорукий сурдоперевод )_)

Ольга Боровикова

Франк, она петь в перерывах будет))) Думаешь они порнуху по камасутре снимают?)

Франк Штейн

а как же национальный колорит? сомневаюсь, что у них одинаковые сюжетные линии с американцами и немцами ))

Ольга Боровикова

хех...аж интересно стало))) надо поискать)

Адилия Еркинбекова

Не смотрела, но думаю что возможно!

Наталья. Жолобова.

не видела...не знаю...врать не буду)

Berezovskyi V.

видимо да)))у них это в крови

Виктор Ерзиков

в России таких фильмов нет

Анастасия Надршина

Представляю себе 😄

Руслан Бочков

наверняка