Самая Счастливая)

Кто напишет самое красивое любовное письмо 💞💕❣️?

Ответы
НЕ
Никита Елисеев

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходщего потока
Hа сушу тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков...

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,-
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья.

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

И много будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все больше станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви...

И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья...

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

Зиннур (Октябрьский)

17. Без промедления, быстро убрав посуду, сняв с себя все одежды, распустив волосы, преобразилась она прекрасно для радостного наслаждения, наподобие Венеры, входящей в волны морские, и, к гладенько выбритому женскому месту приложив розовую ручку, скорее для того, чтобы искусно оттенить его, чем для того, чтобы прикрыть стыдливо: --- На бой, --- говорит, --- на сильный бой! Я ведь тебе не уступлю и спины не покажу. Если ты --- муж, с фронта атакуй и нападай с жаром и, нанося удары, готов будь к смерти. Сегодняшняя битва ведется без пощады! И с этими словами она поднимается на кровать и медленно опускается надо мною на корточки; часто приседая и волнуя гибкую спину свою сладострастными движениями, она досыта накормила меня плодами Венеры Раскачивающейся; наконец, утомившись телом и обессилевши духом, упали мы в объятия друг другу, запыхавшиеся оба и изнуренные. В таких и похожих на эту схватках провели мы ночь до рассвета, время от времени чашами прогоняя утомление, возбуждая вожделение и снова предавались сладострастию. По примеру этой ночи прибавили мы к ней других, подобных, не малое количество.

Самая Счастливая)

это ж не письмо)-на часть романа любовного похоже чуть чуть).

Зиннур (Октябрьский)

Кто же во время любовных занятий, ни за что не отвлекаюсь.😁..🌹

Александр Святкин

Cквозь снег, твоё лицо не разглядеть. Сквозь снег движения губ неразличимы. Сквозь снег проходит жизнь, приходит смерть, когда не вместе женщина с мужчиной. Я жизнь свою несу тебе сквозь снег.... Здесь до меня нехожены дороги. Дышу сквозь снег, Зову тебя сквозь снег, Иду к тебе покуда держат ноги. Преследуемая из века век, летящих звезд невидимым каскадом, Моя любовь летит к тебе сквозь снег, Под призрачным, белым снегопадом. Мы в мир этот пришли с тобой сквозь снег, его полет любовью не нарушив. Метельный взгляды из под узких век и призрачны с тобою наши души. .Мне все искать, и звать тебя сквозь снег. Загадкой быть для тех, кто трезво судит. Любить сквозь снег, и уходить сквозь снег, и знать что снег последний вздох остудит. И если чуда ждет твоя душа! Настанет чуда, ветер встрепенется, придёт весна, и снег сойдет спеша. На зов любви, твой голос отзовется!!!

Самая Счастливая)

Чудесное послание❤️

Александр Святкин

Мерси.........Эти стихи я писал своей бывшей жене когда были в разлуке.....

Сергей

Любимая моя, я испытываю к тебе невероятно теплое и по-настоящему волшебное чувство, без которого человек не может жить, а просто существует это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я тебя люблю и обожаю.Люблю просто, потому, что люблю. Люблю тебя каждую секундочку, каждую минуточку, каждый часик, каждый день, каждую ночь. И буду продолжать любить неделями, месяцами, годами, веками

Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь.Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину

Я люблю тебя, и буду любить вечно!

Самая Счастливая)

Благодарю💛

Самая Счастливая)

У вас есть женщина любимая?)

Самая Счастливая)

Есть конечно).А что?)

Самая Счастливая)

Наверное она очень счастлива с вами).Такие нежные строки у вас)

Самая Счастливая)

Любите друг друга так же всю жизнь)🙂

Сергей

Надо надо ) а то засиделся в холостяках, начал привыкать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть,
Как будто смерти неизбежность,
Имеют надо мною власть.
И я, всего лишь раб послушный,
Терплю мучительную боль,
Когда легко и простодушно
Ты вновь повелеваешь мной.

Небрежно брошенное платье
Твоё тепло ещё хранит,
А на стене висит распятье
И алым пламенем горит.
Но в споре двух противоречий
Греха возвышенная суть —
Твои блистательные плечи,
Твоя божественная грудь.

А ты дышала лунным светом,
Что лился в воздухе ночном.
И ночь была тобой согрета,
И пели птицы за окном
О том, что в мире всё бесценно,
Пока над ним имеют власть
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.... капец ты горячая.. как горячий источник возле вулкана

Самая Счастливая)

С чего ты это взял?)

Самая Счастливая)

Я теперь совсем другая-ты меня не разгадаешь))

Шурави

Белый снег за окном – это ты?
Та же легкость, и то же молчанье…
Я оглох от его красоты
И ослеп в поцелуях дыханья.
Отражая глазами стекло,
Забываюсь на вечность мгновенья –
Не сложилось у нас… Развело
Двух людей это снегопаденье.
Словно белое вмерзлось стеной
В хрупкий мир непростых отношений,
И теперь между мной и тобой
Заштрихованность снегодвижений.
Пух снежинок не пустит назад,
Даже если весна – на подмогу;
Есть на небе свой список утрат,
В прошлой жизни обещанных Богу.
Вот и кружится снег за окном
И мешает нам встретиться взглядом.
И, наверно, не знает о том,
Как мне холодно под снегопадом…

Самая Счастливая)

Грустные строки-чувствуется боль.

Шурави

Да,в этом он мастер

Самая Счастливая)

Чьи стихи?

Шурави

Сказоч-Ник (Юрий Егоров)

Серго

Красива ты душою и лицом!
Когда ты рядом, я всегда ликую!
Я преклоняюсь нынче пред Творцом,
Который сотворил тебя такую!..

Тебе нет равных женщин на земле!
Да и на небе равных нет в помине!
Достойна ты признаний королей
И быть должна, как минимум, княгиней!

О красоте твоей готов слагать стихи!
Готов писать картины яркой краской!
Ты воплощенье четырех стихий!
И в этой жизни все тебе подвластно!
Я знал, я верил, я всегда искал
По миру ту, которой бы признался,
Что лишь она – прекрасный идеал,
Который наконец-то отыскался. 🖼 и 🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Ждать новой встречи с тобой…
Лить кипяток в холодную чашку…
Ложку варенья в прикуску…с собой…
Стараться не капнуть на нашу рубашку…

Ждать новой встречи с тобой…
Томиться, следить за вальяжными па на часах...
И нервно поглядывать в западное окно...
Встречать новый день с тобю...в твоих лесах…

А в нашей степи скоро ночь
Скоро снами накроюсь в сласть
И буду мечтать, как могли с тобой
В перину розовых слов упасть…

А ты придешь, когда я сплю…
Прошепчешь: «Привет, не скучно одной?
И если бы знала… как я люблю
Ждать новой встречи с тобой…»

Самая Счастливая)

Оптимистичное)💜 Спокойной ночи🧚‍♀️

Железный Бро...

Лишь одна ты мне нравишься в городе этом.
Красивее тебя в этом городе нет.
О, когда бы явила меж небом и светом
Одному только мне женских прелестей цвет!
Так не нравься другим, все равно обижают,
Прочь завистников, прочь славословья толпу!
Только те красоту в мире горестном знают,
Кто безмолвием робким приветил рабу,
Кто красиво любил без богатства в трущобах,
Где еще никогда не ступал человек,
Кто сказал: «Ты – покой в материнских утробах,
Свет надежды в ночи в наш безрадостный век!»

Самая Счастливая)

красивые стихи)

Железный Бро...

)...Рад что тебе понравились

Самая Счастливая)

А сам напишешь?)

Железный Бро...

Возможно кода нибудь....Если хочешь мои почитать ...Я на поэтов нет(литературный портал)....All Black мой ник

Самая Счастливая)

А ссылку пошли на сайт литературный мне ладно?)

На
Наташенька

Любовь - погожий ясный день,
Жизнь без любви - седая ночь.
За нами ходит, словно тень...
Скорей гоните стерву прочь!
Не прячьте в сердце груды слов
И не жалейте чувств своих!
Избавьте душу от оков -
Любите близких и родных!
Своих отцов и матерей
Согрейте в дождь и в холода!
Цените их! Своих детей
Не обижайте никогда!
Любовь была и есть всегда!
Жизнь без любви гоните прочь!
И пусть забудет навсегда
К любви дорогу злая ночь!

На
Наташенька

..Нашепчи мне самых нежных глупостей,
Засмеюсь, уткнусь в твоё плечо,
Радость благодарною попутчицей
Озарит любимое лицо...
Выдохну: - Начнём всё с понедельника?
Сердце на секунду сменит ритм...
Волос пахнет терпко... можжевельником...
Счастье пахнет именем Твоим...
За окном весна не поторопится.
По дороге растеряла пыл.
Ты обмнимешь...спросишь:
"Что-то хочется?"...
Я отвечу:..."Чтобы рядом был"...

Александр *********

Милому прекрасному человечку !!!! Я пишу письмо и вижу Ваши глаза Они стоят передо мной ,так как буд то вы рядом Я даже чувствую Ваш запах Ваших любимых духов И поэтому я говорю что я очень люблю Вас и надеюсь увидеть Вас и припасть к Вашей руке Которая так мягка и нежна ,что я её порой ощущаю своими пальцами каждый раз как думаю о Вас Милом и прекрасном человечке со светлыми и чистыми глазами

Александр *********

Нет у меня увы

Александр *********

Увы увы Пути неисповедимы И путь нам кажется далёк и близок Идём не тужим горделиво а обернёмся нет пути

Самая Счастливая)

Всё будет хорошо)Удачи тебе!) 🖼

Александр *********

Благодарю сей милый человечек Благодарю тебя за то Что ты есть сие ты в этом мире Хоть далеко но можно полюбить

Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

Василий

А, что это за язык????

Самая Счастливая)

Перевод)

Василий

Да....

Đɇ♅Άℬю

моя любимая, вновь изменили моё настроение. Да, ты можешь делать со мной всё что угодно. И завтра я непременно умру, если волшебный звук твоего голоса и нежное прикосновение твоих обожаемых губ не вдохнут в меня жизнь. С какими противоречивыми чувствами я ложился спать! , , Я утратил веру в твою любовь и призывал час смерти. )))))) Жизнь потеряла всякий смысл - хиии

Alone In The Dark

Ах еслиб я знал что ты сильнее просто го силового провода и меня не ебануло так чтоб мне не пришлось ходить под себя!!
А ах если бы мне не пришлось - подняться в высь чтоб мне падать об асфальт и быть лепешкой)))
Ах можно я просто закончу говорить ужасы просто будь со мной чтоб я не идеотничал)) 🤣😁😘

Talas Slovo

Я вас любил: любовь еще, быть может,

В душе моей угасла не совсем;

Но пусть она вас больше не тревожит;

Я не хочу печалить вас ничем.

Я вас любил безмолвно, безнадежно,

То робостью, то ревностью томим;

Я вас любил так искренно, так нежно,

Как дай вам бог любимой быть другим.

Самая Счастливая)

Меня любили?)

Talas Slovo

Я Вас люблю любовью нежной, Неповторимою, безбрежной! Никто Вас так любить не сможет. Разлука сердце мое гложет, Меня печалит и тревожит, О как же я люблюВас! Боже! Я часто вслух шепчу молитву, Чтоб Вас Господь всегда хранил От сглаза, зависти и злости. И от болезней оградил. Я знаю, чтоменя Вы ждете И то, что Вами ялюбим! Моей любовью Выживете, Любовью Вашей яхраним!

Самая Счастливая)

Классные стихи)-чуть чуть похожи на мою любовь)

Самая Счастливая)

К одному мною любимому человеку.

Ра
Радомир

Будет та что сердце согреет и счастье подарит-напишу!!))) Слова сами потекут как звонкий журчащий ручей сбегающий с чистых снегов горных вершин...и прекрасной радугой расцветёт всё созвучие ярких всполохов красивых слов!!!...у вас счастливый избранник)...рад за него!!))

Сергей Глухов

Наступила весна,тает снег во дворе,и деревья уж не в серебре,знаю,ждёшь ты меня,знаю,любишь меня,и украдкой грустишь обо мне,ты не плачь не грусти,скоро свидимся мы,и скажу как тебя я люблю! обниму я тебя,поцелую любя,ведь люблю! очень сильно ЛЮБЛЮ!!!

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я о Тебе думаю... Говорю как есть.. Тебя нельзя не любить.. Не желать.. Но быть внутри Тебя.. В сердце.. В мыслях.. Ты такая милая... Моя. .. Что хочу почувствовать Тебя в руках своих.. Тело Твоё руками своими облегать Тебя.. Чтобы мы были бы в друг друге...🌹

Айгерим Минсаринова

Я тебя люблю жизнь моя! И без тебя, жить не смогу! Я люблю твой зеленные глаза! Я влюбился в них с первого взгляда! Такую красавицу первый раз в жизне вижу!😍😍😍🥰🥰🥰😘😘😘

Самая Счастливая)

Красиво)Только-твои глаза)💙Спокойной ночи🧚‍♀️

Айгерим Минсаринова

Спокой ночи любимая моя! 😂😍🥰

Serega

Я мысленно целую твою руку, вдыхая аромат твоих духов. Хочу обнять тебя но твои руки, отталкивают меня вновь. Я посмотрел в твои красивые глаза, уста твои в тот час зашевелились..и тихо мне слова произнесла, прости, увы в тебя я не влюбилась!.

Самая Счастливая)

Даа)Кому посвятили?)