Ол
Ольга

Вот говорят :" Что стар , что млад!" А в чём сходство ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я бы Вам много мог рассказать. Малыши ещё не знают этой жизни. А старики уже её не знают. Нашей бабушке 85, память уходит безвозвратно. Но детство она помнит, даже немцев.

Ол
Ольга

Да , мне тоже всё знакомо...

Елена Бажан

Кабы молодость знала, кабы старость могла... И стар и млад многое не могут сделать, но по разным причинам, например, ту же кашу сварить:)))

Vi
Viktoria

Капризность. У молодых еще не сформированы до конца нейронные связи, у стариков начали отмирать. Вот и сровнялись

Ол
Ольга

Да....

Игорь Большев

За столом нет. В постеле могут быть некие отхождения , скорость, ласка, общение, тактильное общение, решать Вам

Ол
Ольга

У кого что болит....

Старый Волчара

дурью не маются по пустякам и радуются по настоящему ценным вещам.
не все правда)))))

Ол
Ольга

Хорошо сказали. У них всё по_ настоящему!

Грейсвандир

в дегенерации, в младенчестве - реверсивная, в старчестве - прогрессивная)

W Ser G

так не говорят..это Вы так скомпоновали..неудачно ..но я отвечу в -доброте-

Ол
Ольга

Говорят, потому, что много общего.

W Ser G

что млад что стар..общего много смысл разный

W Ser G

🙏

Вячеслав Скульский

во всём сходства. как появились без памяти и в пеленках, так и уходят.

Ол
Ольга

Да и это тоже

Вячеслав Скульский

поэтому и разум они понимают лучше чем родители.

Викентий Ви

Сходство только в том, что все хотят жрать, спать ну и т.д. и т.п...

Ол
Ольга

Никак нет. Мы не можем понять друг друга.
А получается , что у тех и других ещё или уже нет зубов, ноги не нажили или плохо ходят, у маленьких ещё не нажили ума , а старенькие......

Викентий Ви

До чего приметивные взгляды, извиняюсь , но это так. Вы ещё до волос докапайтесь, Я вам ясно написал два неопровержимых сходства! Что не так? Если вы хотите чего то большего, сформулируйте свой вопрос по другому и не дурите никому голову!!!

Ла
Лана

Выглядит взрослым,а ведёт себя как ребенок и наоборот

Татьяна Лагунович

У молодого ума ещё нет, а у старого уже нет😛🤣😂

Ол
Ольга

И это тоже...

Константин Купчин

способность мозговая...стар - уже((...млад - ещё))

Ол
Ольга

Все равно не те...

Константин Купчин

...да и не от того)

Сергей Суслов

Количество годиков от рождества индивидуума

Сергей Суслов

Главное чтобы годики обрели познания для дальнейших правильных действий в жизни

Ка
Калипсо

Мозгов нет. У одного еще нет у другого уже нет

Ол
Ольга

Да...

Вадим Г.

Ум у одного восходит,у другого нисходит.

Ол
Ольга

Да, и это тоже.

Сергей Волков

У одного ума уже нет, а у другого ещё нет.

Ол
Ольга

ДА !!!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так не говорят. Говорят ''И стар, и млад!''

Ол
Ольга

Нет, не так...

Fi
Filin

Они обычно хорошо друг с другом дружат.

Ол
Ольга

Да, понимают.

Роман

во всем, а разница только в возрасте

Ол
Ольга

Да.

Екатерина Емелина

Похожи наивностью, доверчивостью...