Ирина Орленко

У Вас возникало когда-либо желание ограбить банк?

Ответы
Ум
Умиление..

Не идите на поводу у тех, кто хочет, чтобы вы приняли их видение происходящего, но смело смотрите своими глазами и умейте отстаивать Истину, но вначале убедитесь, что вы стоите в НЕЙ!

Ум
Умиление..

ИСТИНА ЭТО БОЖЕНЬКА..КОТОРЫЙ ВСЕ СОЗДАЛ И ОБО ВСЕМ БЕСПОКОИТСЯ...ЗАБОТИТЬСЯ...Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от условий внутренних.

Ирина Орленко

Этот вопрос : Что есть истина? одним из первых (если не первым) задал Понтий Пилат ? Вы до него доводили своё мнение?

Ум
Умиление..

разве...а вроде бы Адам и все последущии поколения..не жили ли такой мыслью и надеждой..снова в РАЙ попасть...

Алекс Венцель

Безнадёжное мероприятие. Всё равно поймают...Единственный способ не попасться, это имея свой собственный банк влить украденное в оборот, да и то не стопроцентно...

Вячеслав Чалый

Бандюганов и здесь пруд пруди... Шифруются, пытаясь быть не познанным... Бандитизм ведь тоже вещь заразная... Отмена смертной казни и судовая казуистика их болото...

Сам Сам

О ДА, И НЕ РАЗ. КАК ГОВОРИТСЯ-ВЗЯТЬ В АРЕНДУ ТАНК И ТАРАНОМ ОГРАБИТЬ БАНК!! И НАВСЕГДА РЕШИТЬ С ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСОМ!!

Ирина Орленко

Не изворчивайтесь,,,,,,,,,,,,, однако ! 😊

Ирина Орленко

Вообще-то у нас своя банда набрана !

Ирина Орленко

Мы не на танке.У нас своя тактика. Уморил! Еле печатаю,смех разбитает !

Ирина Орленко

А я хохотушка. Хотя все считают меня излишне серьёзной.

Сам Сам

МЕНЯ ТОЖЕ БОЯТСЯ!!! ХОТЯ В ДУШЕ МЯГКИЙ И ПУШИСТЫЙ!!

Евгений Терехов

Возникало.И,желательно,не только его ограбить,а уходя ещё и взорвать.Со всеми,кто там сидит.

Николай Мардвинцев

Видите ли,если удастся-всех свидетелей на небеса и подельника тоже.Тогда вы новый милионер.

Aleksander Jakovlev

Вот сейчас как-раз доканчиваю план и начинаю искать помощника )))

Ирина Орленко

А у нас в шайке уже свободных мест нет.

Aleksander Jakovlev

Не,я к вам не рвусь.Своими силами как-нибудь. Вы какой и когда брать собираетесь? Это чтобы не мешать друг другу )))

Ирина Орленко

А мы и не приглашаем.Говорю же - вакансий нет. А про нас - читайте прессу...

Валерий Ратников 🇨🇳

я сам обслуживал сигнализацию, потому даже не пытаюсь мечтать.

Ирина Орленко

И всё-таки есть удачные опусы, Вам ли не знать..........

Валерий Ратников 🇨🇳

для этого надо много помошников.

Ирина Орленко

Вам и карты в руки, Вы же специалист.

Валерий Ратников 🇨🇳

я говорю, одному там делать нечего.

Валерий Ратников 🇨🇳

у них всё по своему.

Ирина Орленко

Но Датчанин хорош,согласитесь...

Виктор Шаламов

Нет, не возникало. Дорого платить придётся. Своей свободой.

Андрей Григорьев

Это у банков постоянно возникает желание ограбить меня.

Епифания

У меня есть знакомый, который попытался ограбить банк...

Ирина Орленко

Больше не пытается ......?

Епифания

У него забавная история. Хороший парень на самом деле. Он пытался ограбить банк в Стокгольме!

Епифания

Взяли при ограблении. Но это была часть его плана. Типа, не ограблю так отдохну в приличном месте. Чуть не убили, как он рассказывал. Дали три года, отсидел два в шведской тюрьме. Наслаждался жизнью... Потом покуролесил в Голландии, там тоже год просидел в тюрьме, отдыхал... А сейчас живёт в России, стоит на паперти, милостыню просит. Недавно сломал ногу, так что уже и стоять не может...

Ирина Орленко

..........................................................

A Lina W

Нет...хлопотное это дело,ну ограбишь,а дальше что?🤔

Ирина Орленко

Кто-то в шинок пойдёт... Кто-то долги раздаст... Кто-то купит маме лекарство...

A Lina W

Или жене сапоги

Ирина Орленко

А хоть бы и сапоги, тоже неплохо

A Lina W

А потом- тюрьма!А ты не воруй!

A Lina W

Берегись автомобиля😊

Де
Дерсу

Оно у меня уже в навязчивое состояние превратилось..))

Юрий Шкворенко

ага! /по секрету -банк в нашем доме!/ 😜

Волокитин Алексей

Ежедневно... особенно - "Русский Стандарт"!!!!!!

Волокитин Алексей

Так получилось... не нужны стали дела.

Ирина Орленко

И даже на выставки не ходите?

Волокитин Алексей

Если бы выставки устраивали в больницах - ходил бы... или ездил))))

Ирина Орленко

Выездную надо организовать!!!Культпоход!!!

Волокитин Алексей

Как говорил мой любимый киногерой "Память заменяет мне вид из окна".

Леонид Музафаров

Честно - нет, да и сделать это весьма трудно.

Леонид Музафаров

Если еще учесть, что работал в пенитенциарной системе...

Леонид Музафаров

Уголовно исполнительная.

Дмитрий Иваныч

У меня это желание присутствует постоянно.

Юрий Яроцкий

...смогу...НО НЕ буду----ИЗ принципа... 😘

Anatolii Rubcov

обдурить интересней, но мозгов не хватает

Василий Стеклов

Было бы неплохо. Они нас грабят всю жизнь.