На
Наташка

Гордый? Не пишешь? Ну и пожалуйста... Не пиши... Захлебнись своей гордостью! У меня таких как ты ещё сотня - сказала девочка карандашу...

Ответы
К В - 2.

вовочка и машенька сидели в песочнице и играли в игрушки.вовочка показал пистолет и сказал.а у меня вот что есть.машенька показала куклу и сказала .а у меня вот что.вовочка показал машинку и сказал.а у меня вот что.машенька показала ведерко и сказала.а у меня вот что.тогда вовочка опустил штанишки и показал машеньке.вот что у меня есть.машенька тоже спустила трусики и ничего не обнаружила.заплакала и побежала к маме жаловаться.мама.мама.у вовочки вот это есть а у меня нет.не плачь дочка. сказала ей мама. когда подрастешь у тебя таких тысячи будет.

Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ…
Сердечные Вам рассылки,
Для супер Дам – «Спрашивалки»,
Отправляют Кавалеры…
Веселых смайликов без меры!
Дарят стикеры с цветами,
Удивляют и … стихами…
Серенады поют в чате,
Креатива… много в марте!
Заряду хвати на весь год…
ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Юлия Ткаченко

Иногда человек не пишет не потому, что он гордый. Иногда нужно время на подумать, на личное пространство или человек слишком занят своими делами и проблемами. Гордость тут часто ни при чем.

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Evgeniy Lee

Порой люди ошибочно принимают за гордыню все что не идет по их желанию - сказал сотый карандаш девочке, не умеющий писать на стекле.

Сергей Павлинов

такого фирменного даже до этого ты не встречала а про пользоваться не может быть и речи такие карандаши только для талантливых

Ольга Гапанович

и, отложив его в сторону, взяла другой.... жаль, что в жизни так не всегда можно сделать, потому что можно потерять очень многое....

Даринка Бессмертная

...а всего-то стоило его наточить. Вот так и с людьми часто бывает: помощь ему нужна,а мы оставляем и беремся за другой карандаш.

Валентина Крутова

Я не гордый, я просто волновался, и от волнения сломался. Я разве виноват, что робкий, и тихо спрятался он в глубине коробки))))

Вик З

да пишу я пишу )))) сказал карандаш оглянувшись назад....а те из коробки сказали..вот гад...щас лист испоганит...а нам отвечать

Я Игоревна

Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура.

Эльмира Хамидуллина-Касимова

Не нужно зацикливаться на одном, можно исользовать другие: красный ,черный, желтый и простой,не гордый

Кузьма Ригер

а что за наезды в мой адрес? и вообще с какого рожна я должен был написать, если я ничего не писал.

Бакытжан Касенов

- Дайте мне пожалуйста конфеты "Они её..." нет, "Она их...", "Мы её"... тоже не то... А! Вспомнил! "Ананас"

Борис Волков

Сидел дома, было грустно... Пришел друг и сказал:
- Не грусти, сейчас спою.
И ведь споил, сволочь!

Владимир Александров

ну взяла бы и подточила... что впустую словами бросаться... на такую карандашей не напасешься...

Алена Гусева

ооо! интересно! а я сначало подумала, что это про друзей в моем мире, в принципе - это аналогия

Александр Ляпичев

карандаши всегда пишут - доказано космонавтами, так что им действительно есть чем гордиться

Александр Бойцов

рано или поздно но из этой сотни у девочки никого не останется...и виноваты будут не они...

Олечка Сибирь

Вот именно.

Александр Бойцов

беречь надо каждого, даже если их у тебя сотня...

Олечка Сибирь

Это не мое.

Александр Бойцов

так я не лично к вам, я в общем....

Людмила Прозорова

очень жаль, что не хочешь заточить меня. МЫ снова вместе рисовали бы с тобой картинки.