Чудо-В-Перьях

В некоторых африканских племенах есть обычай: в первую брачную ночь жених выбивает невесте два верхних зуба. Это становится своего рода символом замужества. Беззубые женщина гордятся своими улыбками, свободные - стыдливо прикрывают рты.

Ответы · страница 2
Нина Малашенко

Хорошо, что я не из африканского племени. Я вообще не люблю беззубых.

Marsianka

для них это естественно вот удивились бы они если наши обычаи знали

Аннет Синицкая

какой ужас....почему никто не придумает каких-то пыток для мужчин...

Оксана Колисник

Да!))Я слышала о таком обычаи. А вдруг случайно выбьет не два а три?

Ст
Стася

В некоторых российских деревнях этот обычай до сих пор сохранен!

Владислав Шелков

Весьма полезная информация --теперь я знаю куда точно не поеду)

Фиона

нам только этого не хватало,своих дикостей хватает в обрядах)))

Cветлана Коломеец

Ничего себе свадебное торжество- просто праздник какой-то...!

Vlad Beloborodov

каменный век, с такой без зубой женой стыдно в люди появится

Александра Л

здорово. и на кольца тратиться не надо. дал в зубы и уже муж

На
Наталья

Не знаю правда это или нет. Но разных обычаев очень много,

Сергей Шмарловский

Я-бы сейчас сказал-бы одну неприличную вещь-но промолчу!

Ле
Лета

слушай..как убрать эту еманую рекламму...задрала сегодня

Талип Турдыев

это уродство для женшин что бы другой мужик не пялилсья

Анна Власова

Интересно, а к мужчинам, применяются какие либо обычаи?

Александр Протасов

В африканских племенах вообще много полезных обычаев.

Светлана Воскобойникова

В некоторых африканских племена едят людей. Ну и что?

Виталий Гончаров

ну так простыни показывать после ночи тоже традиция

Светлана Воропаева

А в Росси женщина может выбить мужчине зубы и не два

Светлана Денисова

африка африка не были мы в африке нам и здесь хорошо