Ва
Васко

у меня телепатия. но я не могу её контролировать посоветуйте, как быть?

Ответы · страница 10
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как она у вас появляется?

Ва
Васко

молчу а мои мысли слышат другие

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Тебя телепает?😛

Ва
Васко

я слышу мысли если ты об этом

Ва
Васко

нет, надоедает угнетает и порой ограничивает

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Представляешь а ведь есть такие которые об этом мечтают

Ва
Васко

чтож, я бы им помог в осуществении их мечты

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

считывайте делаю посыл)

Ва
Васко

так и есть в данный момент, в храме меня признали святым...а у меня просто божественный дар исцелять людей а я его не умею принемать или применять

Ну если вы так считаете, значит так и поступайте

Ва
Васко

не могу, с поломанной душой это пока не реально

Сергей Иванов

врачу иди или психологу

Ва
Васко

ходил к врачу. теперь вот с психологами разговор веду)

Сергей Иванов

ясно все будеть хорошо таблетки пей или траву какую не будь

Ва
Васко

таблетки не прописали, а с травкой очень даже помогает...валерьяна,чабрец,пустырник

Сергей Иванов

во у меня тоже самое было травку мне сделали бабушка я спокоелся

Ва
Васко

у меня действительно способности, их и врачи признают...но беда в том, что от этих способностей очень пострадала психика

Сергей Иванов

ой правда но но мне тоже иногда бывало такое глюки телепорьация . но сейчас мне хорошо

Сергей Иванов

Елена Фомина

Учиться контролировать

Ва
Васко

у вас есть на примете действующая практика?

Елена Фомина

Увы, нет. Не сталкивалась с этим лично

Татьяна Бочило

бросить контролировать

Ва
Васко

верно но, что для этого нужно?

Таирия

Телепайте на здоровье!))

Таирия

Почему? Нет! Просто , говорю - пользуйтесь))

Виктория ***

Учиться контролировать

Виктория ***

Это нужно спрашивать у таких, как ты телепатов

Оксана Круглова

пользоваться ,пока есть

Оксана Круглова

беру,заверните 😜

☆ Бэлла ☆

найти хорошего учителя

☆ Бэлла ☆

ну,хорошо..всего тебе хорошего,удачи и отдыхай больше вдали от людей,на природе!)))))))))))

Ва
Васко

спасибо 😊 и тебе всех благ 👏

Ва
Васко

🍁 осень на дворе мне не спиться

Ва
Васко

ааа лапочка, люблю тебя 😀

Кайса

В чём это проявляется)))

Ва
Васко

давайте поступим так: сейчас я более восстановлюсь и мы с вами вернёмся к нашему разговору

Кайса

Конечно. Странно, что Вам вообще хочется к нему вернуться

Кайса

Ну... тратить свою энергию на какую-то нудную незнакомку...

Ва
Васко

сейчас моя энергия чувствуется людьми метров с тридцати)

Ва
Васко

дрожь в нутре наверное, совпадение всех их разговоров с моим данным настроением как то так, я не могу точно сказать...вообщем это трудно представить

Гаврил Меткин

в церковь причастится )

Гаврил Меткин

простите кто для вас наполеон?

Ва
Васко

пуслушайте дядя, оставьте свои вопросы для других людей. я верю Богу и мне далеко смотреть на других людей. у меня дар телепатии с рождения который сей час меня мучает и мешат от части мне жить, мне и моим родным людям. за причастие отдельное спасибо! 👏

Гаврил Меткин

если у вас дар такой то почему вы здесь просите как то помочь почему у телепата столь необыкновенные просьбы странно!

Ва
Васко

да потому что я тоже человек. почему вы все меня приравниваете к Богу

Гаврил Меткин

вам известно понятие тролль

Mr. Anderson

на кошках тренируйся )))

Константин Шакиров

как не контролируется?

Ва
Васко

вот так...вся моя болтовня на слуху у людей с которыми я на связь хоть однажды выходил и они в поле моего телепатического канала,где то в метрах тридцати

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поделись телепатией! 😜

Константин Шакиров

А как такое получилось? Между прочим, вопрос серьёзный, так и крыша съехать может...

Ва
Васко

может, уже не раз помутнения были но, рассудок всегда был при мне...для меня этот вопрос решить как вы понимаете жизненно важно... уже легче кстати, более менее контроль восстанавливается

Константин Шакиров

А как ещё всё это происходит? Можете детально пояснить?

Ва
Васко

уже всем кому можно и нельзя пояснил и вытяну. поэтому без обид

Константин Шакиров

базару нет, без обид, просто тема довольно интересная.

Раиса Кривошеева

Внимание переключать )

Ва
Васко

да, вы правы. так и стараюсь

Раиса Кривошеева

А интересно читать чужие мысли?

Ва
Васко

нет, они почти такие же как и свои...почти все думают одинаково,не в счёт индивиды

Ва
Васко

одна страна, один город, одна школа и т.д) старик, реб

Раиса Кривошеева

Но мысли и интересы у всех разные )

Koctik Pa

молчание на вес золота

Ва
Васко

молчание ни есть безмолвие

Мармеладка

Может ничего не делать

Мармеладка

Значит пустить всё на самотек)))

Людмила Андреева

расскажите, интересно

Ва
Васко

меня уже все проверяли кому не лень...а я вот уже на люди больше месяца из дома выйти не могу,только по ночам. по той причине, что пока не могу контролировать свою способность. ясновидение у меня тоже есть но, я тоже боюсь туда лезть. у меня оно слишком большими взрывами всё приходит,дозами мощными,за психику всегда боюсь так как есть повод боятся

Ва
Васко

а ещё это походу дар который я не знаю как правильно называть...когда всё вокруг в присутствии меня оживает и всё соответствует всему как то так...например любое моё слово соответствует тому, что люди делают,думают,или у них это было или имеется...вообщем все всё вокруг замечают и видят кроме меня...я как будто во сне каком то,благодать кругом а я ничего не понимаю. но как я это делаю и что это я пока не разобрался

Людмила Андреева

думаю вы настолько сильно контролируете ситуацию и не можете ее отпустить, чтобы все работало без вас. А самому сосредоточиться в своем теле и душе. Всем дана свобода, дайте ее другим.

Ва
Васко

доля правда но, это только часть...от части вы правы

Людмила Андреева

надеюсь у вас все получится

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

не льсти себе, де Гама)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

почему зря? разве это не пустые слова?

Ва
Васко

ты легко переходишь дозволенные границы

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

какие границы? где они и кем установлены? ответ был шуткой, там скобочка, что означает улыбку, но ты не понял или не захотел...далее, если это не пустое, то к чему размахивать флагом своих способностей или возможностей публично? и если мои слова тебя оскорбили, то я приношу свои извинения.

Ва
Васко

пашла ты на х.. я извиняюсь

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

идиота освобождаю от извинения), кваско))

С)
Самоличная ) Медузон))

а что еще интересного?

Ва
Васко

а что бы вам будет интересно?

Ва
Васко

мне тоже... жаль, что небо всё видит и не говорит

Ва
Васко

как ивам всё интересно. что пришлось?

Ва
Васко

во первых чту, во вторых читаю ну а в третьих ещё и подумать могу)

Ва
Васко

вопросом на вопрос терпеть не могу