Ва
Васко

у меня телепатия. но я не могу её контролировать посоветуйте, как быть?

Ответы · страница 15
Марина Мащенко

Ляж да поспи

Марина Мащенко

Ну за то мученья закончаться

Елена Воронкова

Меня прочти

Григорий Шарки

В мире вранья очень трудно быть телепатом !

Елена Воронкова

)))Мне бы научиться читать мысли!)))...

Григорий Шарки

Зачем ! Не представляете , какая сейчас каша в головах у людей .

Ва
Васко

👏 спасибо за понимание!

Ев
Ева

Просто жить

Ва
Васко

благодарю! 👏 а просто это как вообще?

Ев
Ева

Просто-это пить утром чай 🍵, улыбаться, общаться с людьми, работать или учиться, вечерами закутавшись в плед смотреть в окошко можно курить,а можно пить чай и мечтать 😊

Ва
Васко

у меня больше нет такой жизни

Лина ,,,,,,,,,,,,,,,,

МЕНЬШЕ ПИТЬ

дс
дождик снежок

Сидеть тихо

Ва
Васко

так и делаю но, я же уже стал известен и сидеть тихо теперь вообще крайне сложно

Мечта

Каску одень

Мечта

Ты туда не ходи,ты сюда ходи

Ск
Скорпионка

Мне бы быть

Ва
Васко

холодом,голодом,молитвой,единением и т.д.

Ва
Васко

в какой то мере - да. у меня нет пока чёткого определения своей сущности

Ва
Васко

да, мне это уже говорили) будь ближе к природе, к своему естеству и у тебя всё получится!

Ва
Васко

скажу тебе так - я самый обычный человек

Ск
Скорпионка

Мне бы знать к чему движусь -

Ва
Васко

только путём проб и ошибок)

Николай (?)

Расслабься

Николай (?)

Не думай об этом, направь свои мысли на другое...)))

Николай (?)

О ну если ты хочешь этого тогда тренируйся))))) нет то забей....))) пойди погуляй с противоположным полом)))) это точно отвлекает))))

Ва
Васко

друже, я уже три года мучаюсь...не с кем гулять...жил в горах, лесу,да где только не жил. сейччас на люди не могу выйти. строго дома. йога,молитва,медитация,концентрация и т.д. я бы сейчас многим пожертвовал ради простого живого общения с девушкой

Арай Жомартканова

привыкнуть

Арай Жомартканова

я никогда не сталкивалась с такой проблемой , и не могу что либо посоветовать

Анна Киреева

тренировки

Анна Киреева

к сожалению нет. обратитесь к джулии ванг

Ильяс Арсланов

Радоваться

Ва
Васко

я радуюсь когда всё происходит не спонтанно а под моим чётким и верным контролем

Сергей Халус

чо в натуре

Сергей Халус

я то знаю, а как же телепатия.

Ve
Vera

смиритесь)

Ва
Васко

ещё бы понимать в чём она состоит и каким образом её выполнить

Ve
Vera

какой у вас дар? Вот его по-полной и используйте...

Ve
Vera

я тоже многосторонняя...И тоже маюсь))) Пык-мык, пык-мык....

Ва
Васко

вижу слышу чувствую иногда ещё и понимаю)

Margarita Rita

мне бы так

Ва
Васко

от части это паранойя но, дело не в самом мозге(патологии нет) а на духовном плане. надо просто выяснить чего вы боитесь и разрушить тот подсознательный страх а вместо этого вселить в вас чувсто радости и всё у вас будет гармонично

Margarita Rita

боюсь не понравиться человеку который нравится мне... и да у меня много комплексов,хотя многие и говорят что я красивая (

Ва
Васко

сейчас я в ужасной форме поэтому мне сложно сфокусировать своё внимание на вас без иллюзий и предвзятости

Ва
Васко

меня переполняет энергия и мои мысли стали читаемы другими людьми

Ва
Васко

но, бросать тебя я не собираюсь поэтому что тебя тревожит напиши в личку

Владислав

Отдай мне.

Владислав

Я никогда не лезу без дела. И тем более в таком.

Ва
Васко

лезешь причём туда куда тебя не зовут

Владислав

Когда станет совсем хреново - пиши. А пока... Как пожелаешь.

Ва
Васко

пока иду на поправку. друзей не ищу

Владислав

Да будет так. Удачи.

Надежда

Смиритесь

Надежда

Это уже другой вопрос. Сделайте пластику супруге

Ирина Комиссарова

Радуйтесь

Ва
Васко

только в промежутках отдыха

Дарт Гуадэар

думай вря

Дарт Гуадэар

ну как в Кин Дза Дза на Плюке

Дарт Гуадэар

выйдите из комнаты а я сепрячу Бурого за дверью

Евгений Волков

развивай.

Евгений Волков

ну есть же методики. поищи в инете.

Сергей К

допустим

Ва
Васко

они точно такие же как и я и все люди. просто им удобней применять эту веру во христе

Ва
Васко

тоже верно! концентрация совет дай

Сергей К

нарисуй на листке белой бумаги синий круг размером с пятерку и в центре с десюлик жолтый! закрась его синим до жолтого и жолтый полностью. сядь на против него на растоянии вытянутой руки и смотри так что бы ты в нее вошол! отключи обояние слух не отвликайся и постарайся не моргать. все мысли в жолтом кругу. и концентрируйся

Ва
Васко

тебя понял. я пробовал белый лист чёрная точка. а вопрос главный у меня возник, ведь это большая сила мысли и не каждому человеку это пойдёт на пользу

Сергей К

я в мире тебя добавил если что пишти прости но мне нужно убежать ! читай литературу