Ва
Васко

у меня телепатия. но я не могу её контролировать посоветуйте, как быть?

Ответы · страница 3
Елена Копейко

если вы будете её тренировать то вы потом сможете её контролировать

Ва
Васко

логично. как её тренировать?

Tanjushok

ммм, круть......учиться нужно, изнурительно тренироваться и все такое

Tanjushok

нука, протелепатируй меня)))

Алена

К монахам надо.. подальше и поглуше.. они мне кажется смогут помочь

Ва
Васко

вам не кажется так и есть. спасибо! 🍁

Андрей Филатов

Колпак из фольги на голову одень, моему коту помогло в своё время!

Ва
Васко

пробовал, ещё сильнее. из полиэтилена лучше

Андрей Филатов

Да ладно! 🙄 Видимо у вас с котом разные мозговые волны... Ну чем мог тем помог.

Андрей Филатов

Теперь я ещё и дурачёчек! 😆 Ваше святейшество, не пора ли вам вознестись куда-нибудь?!

Людмила

а Вы отпустите ситуацию и само пройдёт, в нормальное русло войдёт

Елена ****

пробовать..направлять в нужное русло..общаться с себе подобными

Ва
Васко

и первое и второе и третье верно. спасибо!

Н✿
Наталья ✿ ❀

а ну как давай попробуем , может ты не у всех можешь читтаь мысли

Валера Гончар

Сосредоточится поможет глубокое дыхание вдох носом выдох ртом

Валера Гончар

Почему спрашиваете проверяете

Валера Гончар

Как сказать когда чувствуешь и слышишь боль это не очень приятно надо иметь стальные нервы

Ва
Васко

ну это тоже самое только раз в пять хуже...ты чувствуешь чувства и читаешь мысли...но вот беда, чувства и мысли у людей расходятся. как тогда жить мне?

Валера Гончар

Вы же можете направить человека в правильном направлении

Валера Гончар

Тогда попросите доктора чтобы назначил колёса аффективные пройдите курс и убейте дар пока

Ва
Васко

есть и такие кто этого мне желает

Ворон

Да я тебе уже все по полочкам разложил. Че непонятного то...

Ворон

А говоришь телепат... (((

Ва
Васко

ну ты с моим величием в разрез пошёл кто ж тебе виноват

Ворон

А, так ты из шестой... ))

Ва
Васко

пока держусь и тебе не желаю

Ja M

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ПОМОГАЕТ ТЕМ, КТО ЧТО-ТО СЛЫШИТ

Николай Мичков

Вспомни приятные моменты в своей жизни, и будет контроль!

Николай Мичков

Проснулся, ура я жив, это уже счастья, кто- то не просыпается!

Анастасия Рудневская

Учитесь потихоньку ее исподьзовать в нужном направлении

Имя Фамилия

Если бы вы были телепатом, вы бы сейчас сильно обиделись)

S V

Тренируйтесь на кошках!;)А так,и о чём же я сейчас думаю?))

Ва
Васко

о том что пить сегодня вечером будешь, в сопли аж)

S V

)))Далеко до телепатии тебе!))

Га
Галина

в "Битву экстрасенсов" вам надо или на подобную передачу

Ольга Береежная

ну и что не можите ничего делать? или зудит и болит тело?

Ольга Береежная

у меня тоже кукует, только у всех по разному

Александр

Ну тогда скажи телепат в чем мое туловище сейчас надето

См
Сме

­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­­ ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­

Бес Пристрастный

Шапочка из фольги вам поможет.

Ва
Васко

наоборот ещё сильней разгоняет, пробовал

См
Сме

Тогда шлем мотоциклетный ?

Gey...sha

телепартируйтесь туда, где сможете быть..просто быть ))

Gey...sha

попробуйте ..думаю эта необычно и интересно..новые ощущения _)коли не боитесь и вовсе утонуть и исчезнуть )

Ва
Васко

это чревато полным безумием но, я не боюсь

Gey...sha

но ведь все безумны ..а коли не боитесь то почему бы и нет )

Gey...sha

да не за что ) просто предложила )

Кристи Мищенкова

Бросайте пить, и не надо сказок про то что не пьющий....

Ва
Васко

не, ну ты что сюда нахамить зашла что ли?

Кристи Мищенкова

А от куда телепатия взялась? По наследству?

Ва
Васко

жизнь у меня такая была и есть