Ки
Кирилл

Если много выпить, то лягушка станет царевной. У женщин тоже так?

Ответы
Це
Цезарь.

Только женщины ответят на этот вопрос. Но с точки зрения психологии- женщина в первые минуты знакомства оценивает мужчину и делает свои выводы.

Ки
Кирилл

хм... ну, по психологии и мужики в первые неск секунд представляют себя в постели с этой женщиной. Если картинка складывается - все норм!) Но после ...цатой рюмки психология посылается лесом!)

Це
Цезарь.

То же верно.

Олеся Шарафутдинова

Если по отношению к мужчинам , то нет , скорее женщина поцелует его и приласкает из огромной резко ,возникшей жалости к нему )))))

Ки
Кирилл

Ого! Этим надо пользоваться)

Олеся Шарафутдинова

Вот только загвоздка) редкая женщина сможет много выпить)))) ,даже если она пьяна, она все держит под контролем))))

Ки
Кирилл

это заблуждение! она все больше чувствует, что совершенно осознанно заставляет партнера заняться с ней сексом) А утром выясняется, что воспользовались ее состоянием!

Олеся Шарафутдинова

А если у нее ноги бриты и белье одного цвета )))) то акт был запланирован с тобой , еще раньше чем ты успел подумать о нем ))))) так что кто кому наливал еще вопрос )))))

Ки
Кирилл

Нууу, тогда нет смысла кому-то доказывать: "это я так решила!" и наоборот. Пусть каждый остается при своем и думает, что он затащил в постель... Главное ведь, что оба довольны)

Инга Васильева

Если окружить женщину заботой, нежностью, верностью, любовью, то она будет всегда царевной только мудрой царевной)

Надежда Баранова

Не знаю как у других,а мне нравятся умные мужики.И даже трезвая я уши распускаю и не вижу внешность.

Яна Хурранова

Нет, царевна и много выпившая прежде думает о том, как выглядит и смотрит, как ведут ее подданные.

Елена Чижевская

после бокала я- Елена Премудрая. после двух- Прекрасная. после трех- лягушка- путешественница..))

Ки
Кирилл

Ахахаха))) 10 баллов!

Лилия Третьякова (Алимбекова)

Ну не знаю,как у нас у женщин,вам мужчинам видней,А вот Иванушка пил пил да и стал козлеёночком

Наталья Груздева

и у женщин также,они тоже живые!и чем отличаются мужчина от женщины?только половыми органами!

Та
Татьяна

А женщинам почему-то чужой пьяный муж кажется веселым и остроумным, а свой - дурак-дураком...

Lys K

для начала я общаюсь с мужчиной. а потом думаю пить (то сколько и что) или не пить вовсе

Татьяна Михайлова

Если много выпить,то женщина становится и царицей....большое разнообразие...образов

Кристине Папян

Не могу сказать, сама не пьющая, а я могу дать ответы лишь исходя из личного опыта 😄

Ки
Кирилл

придется пить

Кристине Папян

А мне все устраивает 😛

Наталия

неееееееееет, если много выпить то вокруг все просто иванушки-дурачки как минимум

Нюта:-)

Женщинам в этом не повезло. ..сколько не пей только конь может явиться без принца

Ки
Кирилл

хм... конь может превратиться в принца, если много выпить!)

Нюта:-)

Конь як литрами тогда нужно пить

Ки
Кирилл

Конь или Як превратиться ли не важно. Важно достичь нужного резульатата!) Правда, потом от "принца" Вам уже мало чего нужно будет))

Нюта:-)

Наверное. )))

Гостиница Восьмое Небо

лично мне и пить не надо. Корону поправила и пошла от бедра! Всегда Царевна!!! 😉

Майя

Неа это лягушка станет царевной, а интересно из мужика =жабы, что получится?

Ки
Кирилл

Вот-вот! Вы пробовали?

Майя

Я то из лягушки царевной стала, а ты кем из жабы-мужика :? 😄

Ки
Кирилл

Судя по логике Иван-царевичем)

Майя

Молодец!!! 😄

Леся

а как же!!! хмырь станет принцем на белом коне, даже если это жигуль.... 😄 😄 😄

О*
Ольга **

Женщины всегда царевны...не каждая из нас осознает это в себе к сожалению

Салина Салина

лягушкой царевной вряд-ли, а вот лягушкой путешественницей наверняка))))

Наталья Маиlova

Если женщина много выпьет,она может стать лягушкой ....путешественницей