Pe
Perfect

В свободное время предпочитаю ходить в зал.Разве это плохо?

Ответы · страница 2
Алексей Грачев

Хорошо, но лучше ходить по графику тогда польза будет

Галина Гутор

это очень хорошо. Только надеюсь в тренировочный зал

Галина Гутор

ну тогда водичку в руки и побежали под музычку

Татьяна Азиатцева

дааа в зале хорошооо, там у меня диван стоит и телик)))

Стелллочка Романова

Это охуенно 👍👍👍👍👍👍✌️✌️✌️✌️

Стелллочка Романова

Я наоборот блин прям с добром пусть И с матом а он мне такое выдает... мозгов хватило девушку обидеть..

Pe
Perfect

Я?Обидеть?Каким образом?Уж если мы говорим о девушке,то как же так вышло,что девушка так выражается?И тем более такое выражение пишет незнакомому парню.

Стелллочка Романова

А что материться теперь запрещено? Я же не через каждое слово мат... ненадо мне тольуо читать нотацию о том что это не красиво...я знаю.. скащала да сказала мог бы промолчать...

Pe
Perfect

Есть такое понятие,как "этикет".наверняка наслышана,Его соблюдают для приличия,да и исходя из воспитания.Мне лично неприятно,когда девушка на первом моменте и уже может себе позволить материться.Я вот не допускаю таких моментов.А промолчать я не мог,так как иначе ты не задумаешься в будущем над такими моментами.

Стелллочка Романова

Я просила не читать лекцию об этом!!!!

Nadin

В человеке все должно быть прекрасно-и тело и душа!..

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

я тоже по выходным хожу в зал ну дома зал гостинный

Pe
Perfect

Я про спортивный именно говорю.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Екатерина Асанкина

Почему сразу плохо? У каждого свои предпочтения)

Анфиса Орлова

Доброго времени суток, это очень даже хорошо...!!!

Pe
Perfect

Доброго!Я тоже так считаю.)

Татьяна Быковская

Нормально...На то оно и дано..свободное время..)))))

Елизавета Моисеева

это хорошо, но вы сами решаете как это для вас)))

Елизавета Моисеева

конечно не все так как хочется, но я довольствуюсь тем что есть)

Pe
Perfect

Правильная позиция.Так или иначе,все будет так,как мы хотим!)))

Елизавета Моисеева

да) тем более что мои мечты сбываются)))

Елизавета Моисеева

маленький пример,очень хотела жить с любимым человеком, он категорически был против, говоря что у нас все не серьезно, а сейчас я просыпаюсь с ним в одной кровати) хотя он до сих пор говорит что все несерьезно))) причем я у него об этом и не просила, просто молча хотела. все мысли материализуются, если в них верить и идти к ним)

Елизавета Моисеева

но знаю что мои мечты то сбываются, просто стоит чего то захотеть и немножечко подождать

Лола Лас

на вокзал чтоли в первый зал ты че жиголо чтоли

Pe
Perfect

Что за неадекватные мысли?

Оксана Иванова

Это замечательно!! Ну конечно смотря какой зал?

Оксана Иванова

Так это вообще круто! А себя я никак не могу заставить даже на фитнес сходить

Огнелюбивый Панд

Отвратительно! В свободное время надо бухать!

Жанна Семёнова

Это очень хорошо что есть на это время и силы.

Нина Евсеева

если в спортивный или танцевальный - здорово

An
Angel_358

Нет конечно... кто тебе сказал, что это плохо?

An
Angel_358

ну и пусть дальше, так думают

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если Вам это нравится, то это прекрасно 😊

Бэтмен Навсегда

Классно, очень даже. Респект и уважуха тебе

Айнура Ердибаева

нет это даже круто молодец *аплодисменты*

Айнура Ердибаева

какое именно общение м подругами или с левыми людьми?

Айнура Ердибаева

лучшая подруга есть здесь с ней общаюсь и еще группа и есть в другом городе учится лучшая подруга и еще 4 человек так себе общаемся но у нас общего много ..

Айнура Ердибаева

ну окраина города.. А ты откуда?

Айнура Ердибаева

Казахстан Костанайская область Костанай Киевский район Чапаева...

Айнура Ердибаева

хм неплохо...я отсюда выбраться хочу ..такой район что опасно даже вечерком выйти погулять ..