*****

Почему бабульки во дворе знают о нас больше, чем мы сами?

Ответы
Сергей Пуленец

Бабушки в основном толкуют о всех прохожих мимо их людей так сказать кости перемывают, вот такой пример: И все таки есть замена интернету, выйдешь на улицу бабульки сидят они тебе и оценку поставят и статус прикрепят, а еще и комментарий добавят!

Владимир Гостищев

Вот когда постареете - узнаете! А если серьезно, бабульки все это придумывают! Ведь если они о ком-то плохо говорят, то автоматически на подсознательном уровне они становятся лучше!

Светлана Микшина

Потому что у них хорошо развита фантазия, но уже нет того что есть у молодых, а от этого всегда с годами грустно.

Наталья Сорокина

Надо свои проблемы решать тихо и ни кому ни чего не говорить. Тогда о вас ни кто ни чего не будет знать.

Александра

Не все... я например ни чего не зною - соседка моложе меня на 14 лет, приходит и рассказывает новости.

Анатолий Мюллер

Да,уж! Я их про себя называю- Страшный суд! Их послушать,так столько интересного про себя узнаешь!

Татьяна :))

Дык...завидуютЬ, фантазируютЬ....свои несбывшиеся мечты хоть на нас перекладываютЬ))))))))

Сергей Костин

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам,а беззубые старухи их раз носят по умам...

*****

:)У Высоцкого на любой вопрос есть ответ

Елена

анекдот в тему как мужик ко мне ходил все видели а когда воры залезли так все спали

Галина Молоткова

потому что мы не умеем остановиться и поразмыслить.... а ведь они зачастую правы

Жанибек Касенов

а что еще делать пенсионерам както надо время проводить с интересом так ведь

Юрий

Одна услышала, другая увидела.... И пошла сплетня.... А точно не кто и незнает....

Нина

Они тщательно собирают и систематизируют информацию, сопоставляют факты))))

Ольга Ахметова

Потому что им заняться больше не чем.Вот каждая и придумывает сплетню.

Владимир Горшков

Сарафанное радио,собирают по крупицам новости и добавляют от себя.

Главстерх

Односторонний интерес - им про вас интересно, а вам про них - нет.

Леонид Фоминов

они все видят и слышат им делать нечего вот и сплетничуют

Варвара Чайковская

На то они и бабульки)))Без них мы бы не знали много о себе))

Варвара Чайковская