На
Наталья

Моя активность показалась необычной...Прикол?🤔

Ответы
Я? Кто?!

Неа. Норм здесь. Отвечайте на вопоросы и без фанатизма не дизлайкате. И будет счастье. Без капчи

Александр

"Ваша пассивность показалась нам подозрительной", вот будет прикол!

Я? Кто?!

Кста. Надо провести эксперимент. Точно ли такое увидеть можно. Даже любопытно стало.

Александр

Думаю, пустая трата времени. Если только кто из своих палкой потычет, узнать живы ли.

Я? Кто?!

🙄не надо. я щекотки боюсь.🤣

V/
V/S/G/

И не говорите...а Вы в каком регионе живёте..? Может сменить на ...что нибудь поближе к Холмогорам

На
Наталья

А что там?

V/
V/S/G/

а там люди попроще и претензий к ним минимум..всё-ж глубинка они политез не проходили..

На
Наталья

Хаа

V/
V/S/G/

Спасибо нам в Австрии всегда приятно когда нас не оскорбляют..

Vladimir Medved

Делаю шаг назад, окно предупреждения исчезает и далее шаг вперед, и продолжаем далее.

* Александр *

Это внедрённое новшество против ботов. Нормальному пользователю это не проблема.

Альтер Эго

быстро перелистываешь 😁 нужно отвечать на вопросы или хотябы прочитать их

Ан
Андрей

это не прикол.опасность.сидела женщина скучала оттуда всех бед начало.

Ирина Карпова

моя тоже- утром, когда только зашла и пролистала штук 30 типа вопросов.

На
Наталья

🤭

Владимир Кузьминых

Мало ли что кому показалось....))....не обращайте внимание....

♂М
♂ Мальчик ♂

Да бывает такое. И про Илона Маска тоже выскакивает😂

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет это жизнь бывает и наказывает за активность

🐴Юлий🐎

Тут это у каждого наверное и не по разу в день😄

Ал
Алексей

Это значит пролистали вопросы и не дали ответа.

Санёчек Я )

Не твоя одна 😁 тут над всеми угарают

Александр Рюрикович

Нет того вопроса, который Вы ищите.😂

Инка Всесвятская

Да тут многие показаны необычными🤨

Игорь

Меня вчера этими приколами достали.

Roman K

Значит мало показываете свои фото

Старый Волчара

они не знали что вы всегда такая))))

Валерий Сумский

В чем так активна? Заходи, выпьем

Герцог Альба

если ты конечно активна............