Игорь

Вначале женщина парится- почему без цветов? А потом, почему именно эти?

Ответы
Ал
Алексей))

да в жизни не только так происходит. первый раз о какие цветы красивые,обнимашки целовашки. спустя время и если дарить цветы постоянно,становится обыденностью и радости ей не приносит и хоть этим букетом она готова пол мести уже....👻

Борис Иванович Тимошенко

.... женщин ... без выдумок ... а особо ... без додумок ... не бывает.. размышления в типе - вопрос ... им просто необходимы...

Татьяна Сивенкова

Воообще этот вопрос не беспокоит и не беспокоил. Как муж выбирает цветы для букета, я знаю и меня это очень радует

Олег

🖼без выйгрышная лотерея. По этому я и говорю, - Это мои любимые цветы, как и Ты! ( обращаясь к девушке)

Кристинка Жан

ну женщины ,то разные;И можно понять на счет почему, если букет будет, из цвета редиски или рапса....

Владимир Асиновский

...........а потом ( как меня упрекнули) сказала мол лучше бы на эти деньги что-нибудь купил

Ин
Инна

Конечно же, нет. Потому что потом мужчина уже знает, какие цветы нравятся женщине

Яна Артемова

А потом: "Она схватила ему за руку и неоднократно спросила, где он девал деньги"...

Сергей В.

а правда почему ты без цветов..и я без них.. ну у меня отмаз денег нет а у тебя..

Оксана Алферова

Не парится. Главное, чтоб не венок, с характерной надписью "Помним. Скорбим"))

Светлана

Она же говорит о том, какие любит, а он приносит совсем другое.. бесит!

Игорь

А ты можешь покупать то, что тебе не нравится?

Светлана

А он покупает себе?

Светлана

Тогда зачем он покупает то, что нравится ему, а не ей?

Наталья

Это в первую очередь знак внимания, для меня нет разницы какие цветы)

Виктория

если с самого начала уже парится - значит потом запилит 😉 😄😄😄😅

Люда Животикова

Мне вообще не надо что бы парень дарил что то потому что не требую

Ва
Василий

а потом остров не тот и яхта не такая а в итоге да не люблю я тебя

Та
Татьяна

никогда не парилась. любые приятно получить как знак внимания.

..
......

Обычно женщины рады любым цветам, это внимание, а оно ценится

Pas-De-Chat

Дальше, что он короче чем у зайца Капризам, словом, нет конца

Са
Самосвета

Поняла сначала "парится" буквально, думаю: какие цветы? 🤔😁

Светлана Алфимова

вообще никогда не парилась, особенно по второму вопросу))