**
***Олеся ***

Вы ели собачатину?)))

Ответы
Антон Воложонок

Ее едят,когда хотят вылечить
туберкулез. Горцы в
Узбекистане тоже едят и мой
друг,будучи еще во времена
СССР у них в гостях,умудрился
съесть угощение. Говорил,что
очень вкусно,типа курицы,но
зная это до еды,никогда бы
даже вилку не поднял бы. А вот
его друга,с которым он пришел
(когда им сказали,что они ели
собаку) -вывернуло наизнанку,
вплоть до завтрака
трехдневной давности. Сам
собаку не ел,но бобра-было
дело

Олег Иванович Яцына

Корейцы угощали хе из собачатины. Правда о том, что это была собачатина они мне признались только на следующий день. В общем, по вкусу, от баранины не отличается.

Sergey Big Bear

Ел.Не раз.Приходилось.Один раз даже в Москве на старом Тишинском рынке под видом шашлыка продавали,году в 1990 где-то.Ну это случайно и приготовлено было хорошо.

Рябов Руслан

В детстве когда сильно Простудился 🙂 меня кормили мясом и Жиром, но говорили что это кролик 🙂 Я выздоровел быстро 🙂 и скажу вкусно было 🙂

Владимир Титов

Думаю, что ел. В том смысле, что никогда не знаешь, что тебе подсунут в придорожном кафе. 🙂 А так, чтобы зная заранее - нет, не приходилось.

Zamir Beshkurov

Кто знает? В Москве из кого только не готовят мясные блюда? Точно не знаю, но вполне может быть.

Король Факов

хрен его знает... я часто ел во всяких забегаловках а собачатина это или нет понятия не имею)

Татьяна Яровая

Напомнила мне спектакль Евгения Гришковца - КАК Я СЪЕЛ СОБАКУ . Есть о чём подумать там ....

Еня Васюткин

скорее всего да, а может мышатину или крысятину... т.к. не известно что кладут в беляши

Олег Овечкин

кто покупал шашлык в придорожном кафе, тот с уверенностью может сказать об этом...

Sanya Anoshin

Напишите ответ много раз,в шашлычных на трассе,пока ненаучился распозновать.

Авдей Владимиров

Нет, и надеюсь не до катимся до такого, как в Великую Отечественную Войну.

Михаил Тымчук

Нет. Собак люблю. Руку не подам человеку, который питается собаками.

**
***Олеся ***

Вот и я про то же

Михаил Тымчук

Спасибо.

K.
K.b

а ты в курсе что собачии жир лечит бронхи,легкие и туберкулез?

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s

Св
Святослав

Когда был ребенком. Очень понравилось. Но не повторил бы..

Сергей Субботний

да. не могу дать более развёрнутый ответ. ну вот ел, и всё.

Аликпер Агакишиев

а кто об этом нам объявляет? предлагают пирожок с мясом...

Чудак Чудаков

нет. кабанятину из самого экзотического. причем не раз. )

Андрюшка

наверное говорят раньше её частники в пирожки лепили