Ли Са

Послушаем сектор газа??

Ответы
Артём Акимов

Ужас! Сектор - это моргиналный бред упитого наркомана с промышленной зоны города Воронежа. В его творчестве столько мути... он толькоперед смертушкой чутка попророчил и слёг! Не надо это слушать!

Андрей

а что ты слышала о "информационной безопасности"? знаешь как расплатился солист этой группы, за своё творчество и почему?

Ли Са

я знаю все о солистах этой группы

Кирилл Рябцев

... самый лучший вариант - всем глаза залить. С пьяну жисть херова видно, даже легче жить...

Бородатый Могильщик

Не... Хотя Яву я наизусть знаю 🙂 и Пора домой а еще 30 лет умеют парни делать вещи 🙂

Дмитрий Александров

Ок!!! Мне пожалуйста Лирику))) Что то на лирику потянуло....Ох не к добру это всё)))

Ли Са

да пожалуйста...только тут нельзя скинуть )))

Дмитрий Александров

И знаете чттооо, это печально)))) Это очень, блин печально (это я к модераторам этого сайта обращаюсь), сделайте здесь проигрыватель что ли, чтоб не скучно было)))) А то хочешь расслабиться, а тут на тее... 🙂

Дмитрий Александров

Ууу....Это надо ещё туда заходить, там искать....Воо сколько дел))) Слишком тяжело для меня)))

Ли Са

аха)у меня там есть все..искать не надо

Дмитрий Александров

А у меня нет))) Как и в моей голове впринципе 😄 Пустынная пустыня просто 🙂

Дмитрий Александров

Ага, а что ж поделаешь, жизнь такая 😄 Люблю во всём винить жизнь 😄

Ди
Димас

давай я кранату кидаю слеповуху и тататататата .. та чет не кого ))

Г. Андрей

электро лучше пойду за рубильником

Ди
Димас

😄 😄 одеваю ночновидиние )

Леонид Дунаевский

Слушая сектор газа, в памяти возникают пивные посиделки.

ST & Смысловые Галлюцинации – Вечно молодой послушай )

это да)) но иногда хочется увидеть нормальную зиму, у нас она редко себя проявляет (

Ли Са

ну у нас тоже не так чтобы прям зима))ты спать меня отпустишь?

😄 да ладно я теран что ли )) ты в вк есть?

http://vk.com/id226691958 ня, дабы не потеряться )) мож еще музыкой обменяемся ) а то я тут редкий гость)

Ли Са

я тоже..второй раз сюда зашла.первый оооч давно

Серёга Бардашевич

Не,давай лучше сами споём... На раз-два-три...Начинаем!!!

..

Лирику, Пора домой и Туман с удовольствием послушаю)

Рустам Бутаев

А че давай ) врубим Сектор газа в Секторе газа )

Dude Postal

Ты прям экстрасенс, я буквально 20 мин. слушал)

Виталик Одесса

включай..... вечером на лавочке, парочка сидит

Лев Т

Не...мама сказала такое слушать нельзя...=))

Ли Са

а мы тсссссссссссс тихонечко

Ли Са

в наушники..ну мне ль тебя учить

Лев Т

Не тот кайф...чем с колонок Hi-End...совсем не тот...=))

Константин

У них есть несколько трогательных вещей.

Константин

Про носки. Вполне себе убедительная человеческая история.

Ли Са

очень даже))я всегда ее представляю у себя в голове..какого это))))

Константин

вас тоже заботят подобные проблемы? или они чисто мужские?

Ли Са

нееет))я просто люблю ставить себя на место других

Константин

бывает.

Суетолог

врубай "носки" можно и "щи" я как раз ем))

Дэвид Хастл

Сектор газа - два пидора_ накрашеных.....

Ронни Джексон

Да Хой ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИв

Евгений

это типа войти в зону, где пукнули?

Ма
Макс

да)) нормально мужики оджигают)))

Ма
Макс

Явууу явууу взял я на халявууу))))))

Ма
Макс

мне нравится "по*бень" про деревню, задорная больно)))))

Ма
Макс

ну лирика естественно их шедевр, бомж, возле дома твоего, сельский туалет ахах

Ли Са

8)это все понятно)я имела ввиду вообще

Ма
Макс

ой да я меломан всего по чуть чуть слушаю)