Алла Керимбаева

в каких единицах измеряется чувство?))

Ответы
Сергей Когут

это неизмеряется..оно либо есть либо его нет..а если определено-то чел сам определяет степень воздействия ..ибо всегда у чувства есть плоды(последствия)..если чел не умеет определять-он глупец и сам себя уничтожит..неумением..

Vik Vikov

С той, чей стан - кипарис, а уста - словно лал,

В сад любви удались и наполни бокал,

Пока рок неминуемый, волк ненасытный,

Эту плоть, как рубашку, с тебя не сорвал!

Svetlada Bereginya

Думаю, в эмоциях. Сначала возникает эмоция, если ее вовремя не отследить, она перерастает в чувство. )))))))

Валера Бондарь

у всех по разному , есть и таке кто измеряет в купюрак .... , а есть итакие кто их не измеряет ....

Наталья Стрельцова

в слоновалентности... в смысле сколько слонов при ЭТОМ можешь свалить)))))

Olya

В единицах измерения глубины души) Если она бездонная - то значит твое)))

Иван Ручкин

насколько отдает себя человек, чем больше , тем интенсивнее чувство

Хакимжан Сулейманов

оно не измеряется. Просто оно либо есть, либо нет вовсе(притворство)

Лина Кудинова

Ой,нет. Это по-моему вообще ошибочное мнение. Может кому как,конечно

Николай

Полны штаны радости! А Есенин их вообще с половодьем сравнивал!)))

Алла

просто оно либо есть, либо нет вовсе(притворство).

Николай

Да-да! А любовь - без границ!))))))

Гульниса Набиева

наверно нет единицы измерения, либо чувство есть, либо его нет

Но
Нора

интересный вопрос. В степени возбуждения и перевозбуждения

Vital Polipterus

ЧЕМ ВЫШЕ ЛЕТАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ЧУВСТВО,ПРИМЕРНО ТАК )

И*
Инесса *********

ни в каких единицах оно не измеряеться.

Анатолий Дедловский

В единицах чустительности вашей Души

Александр Северов

В колличестве выполненных обещаний!

Нина Румянцева

Чувство можно измерить в поступках.

Александр Крапивкин

Разрывы в груди на секунду времени

Федор Тиханов

В болванах на единицу массы )))))

S V

В баллах!)))Иногда зашкаливают!)