X X

были ли у вас необычные отношения

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

В смысле "необычные"? о_О

К_
Катерина ___

да, были.

К_
Катерина ___

это был исключительно телефонный роман.но несмотря на это между нами было полное доверие. да и любовь тогда казалась какой-то...волшебной что ли..потом парень ко мне приехал, мы познакомились в живую. через неделю он погиб в автомобильной аварии.

К_
Катерина ___

да уж. мимимишность зашкаливает

♛К
♛Оксана Колесникова

были

♛К
♛Оксана Колесникова

я не наступаю на грабли,я танцую по ним!

X X

все шутим так что за отношения были а то я сомневаться начинаю

X X

я понел что не отделяем так что там про отношения или и дальше судим по себе

♛К
♛Оксана Колесникова

я никого не сужу,тем более по себе

X X

тогда вполне закономерно рассказать о тех отношениях

Наталья Кабакова

Да

Наталья Кабакова

Не помню,что проходит,то из головы выбрасываю с корнями,но что было это факт