Карабас

Если бы вы нашли ствол,пистолет,что бы вы сделали? Выкинули, сдали в полицию, прибрали к себе,тип в хозяйстве все сгодится?

Ответы
Зловещий Кактус

я предпочитаю найти винтовку))) ну а вообще, чужого не надо,мало ли, вдруг кого убили из него, сообщила бы наверное...

Карабас

берите что дают и не надо туть )

Зловещий Кактус

я из пистолета хуже стреляю, чем из винтовки))

Карабас

а жить-то все страшнее и страшнее )

Зловещий Кактус

но какое отношение это имеет к пистолету?)

Карабас

да ответы почитаешь и думаешь-бл, эти люди могут ходить рядом с тобой по улице и черт знает что у них в голове )

Зловещий Кактус

😂😂😂 понимаю)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, для начала я б его трогать не стала, может на нем висяк есть.

Карабас

вот. Думать надо )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, может у кого мечта срок по 105 отмотать за того парня

Карабас

судя по ответам,таких до хрена )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Критинизм никто не отменял, только вот незнание закона, не освобождает от ответственности

Константин Южный

Я кажется отвечал уже на этот вопрос , но рискну ещё разок : я бы спилил серийный номер, отнёс к умельцам знакомым , нарезал бы ствол заново. Купил патронный в даркнете , и отложил бы его в долгий ясчик.....)

Годана

Не подбирала бы, а вызвала на место находки полицию .

Lady Winter 🇷🇺

Конечно же прибрала к рукам! Тут и сомнений нет

Lady Winter 🇷🇺

Оружие в принципе создано чтобы убивать. Вы разве не в курсе?

Карабас

В принципе, не каждые руки способны нажать на курок.

Lady Winter 🇷🇺

Не каждая психика это допускает, Вы хотели сказать? Да, это так..

Карабас

Хотел сказать , что не у каждого есть здравый смысл.В принципе,да. Огнестрельное оружие для женщин самое оно-трусливое.

Lady Winter 🇷🇺

Да. С ножами сложнее

Ал
Алиса

Проверила бы ,есть ли там в патроннике патроны)

Карабас

а что, есть кто то на примете ?)

Ал
Алиса

Конечно)))))

Се
Серж!!!!

отнес в полицию за него вроде какой то гонорар

Случайное Сов_Падение

Я б его подбирать прежде всего не стала бы

Карабас

) сАва умная птица

Случайное Сов_Падение

В чём подвох?)

Карабас

Вопрос из жизни.Знакомый принес в полицию,оказалось пистолет такой..Засветившийся не единожды.Держали почти 10 часов,допрашивали.

Случайное Сов_Падение

Вот отож... бдительность - это, конечно, хорошо, он же и ребенку в руки мог попасть, например, но о возможных последствиях тоже думать надобно не отходя от кассы, как грится.

Майя Петрова

Пошла бы за город пострелять! По мишеням!

Карабас

а если этим пистолетом вчера кого-то убили ?)

Майя Петрова

Ну. сначала сводки полицейские по городу прочитала бы.

Му
Мурзо4Ka

Скорее всего, вызвала бы полицию))

Карабас

Скорее всего ?)

Му
Мурзо4Ka

Ну, из выше перечисленных вариантов, точно этот)))

Июнька

Сейчас точно выбрасывать нельзя.

Карабас

сейчас подбирать нельзя )

Июнька

Продизенфицируем!

Татьяна Неизвестная

в полицию, пусть там разбираются

Константин Южный

Я бы прибрал. Почистил оазобоал бы его . Ствол по-новому нарезал бы . Я вообще фанат оружия. У меня и разрешение есть и умельцы знакомые , которые пневматику так апгрецдйдят, что она с десяти метров ведро алюминиевое насквозь прошибает.

Карабас

главное не забыть спилить серийный номер )

Константин Южный

Ну ет канешна первым делом .....))))

Особенная Особа=)

Я бы иво прадала фтридорага-)))

Карабас

канеш. Покупатели быстро найдутся. Из ФСб, например )

Особенная Особа=)

Иниоттуда тожы-)))

Лерчик !

Да же бы подбирать не стала!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сдала бы, вдруг это улика

Таяна

Я к такому не прикоснусь.

Natalia Ivanova

Скорее всего в полицию

Карабас

но не уверена )

Natalia Ivanova

Или в реку ,так чтоб поглубже

Карабас

более надежно,да ) а то мало ли что пришьют )

Natalia Ivanova

Да об этом я и подумала,а на дне он не выстрелит уже и не пришьют чужих грехов )

Виктор Булавенко

Скоро Пасха

Natalia Ivanova

Ага и время биться

Milky Way

в полицию отнесла бы

Карабас

Milky Way-это то что на небе или то что можно съесть ?) Мэм )

Milky Way

то, что на небе)

Леди Мила

не стала поднимать

Оксана 🐉

Прибрала б к себе

Анжела Никулина

Сдала в полицию.