Андрей Савин

на самом деле жизнь очень простая штука усложняемая нами самими?

Ответы
Ne
Nero

Если бы все от нас зависело, тогда бы еще мы побарахтались. А так столько обстоятельств, столько чудиков крутится вокруг, особенно их много в руководстве наших стран...

Vbull Irine

Жизнь и правда простая штука, но усложняем ее не только мы сами, но и к сожалению другие ее нам тоже усложняют...

Summer Rain

да, чтоб не скучно было, вот вы же в детстве тоже во всех лужах ноги мочили, вместо того что по суху идти)))

Энн @@@@

На самом деле жизнь оказывается черезвычайно простой штукой, стоит лишь открыть другим свою душу...

Елена Новгородцева

Я с вами не согласна как жизнь одному богу известно и не всегда мы усложняем просто так дано с выше.

Любовь Лейченко

ДА РАЗУМЕЕТСЯ КОНЕЧНО МЫ САМИ СОЗДАЕМ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ А ПОТОМ ПЫТАЕМСЯ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ.

Валентина Иванова

мы вначале создаем себе преграду а потом ее покоряем со всеми "знаками препинания"

Алексей Воловиков

ЖИЗНЬ-НЕПРОСТАЯ ШТУКА,ТЕМ УДИВИТЕЛЬНЕЕ,ЧТО МЫ С САМИ ЕЕ ДЕЙСТВИТЕПЬНО УСЛОЖНЯЕМ

Константин

Это точно сначало создаем себе трудноти, а потом героически их преодолеваем.

Виталий Сюзев

да! Жизнь – это комедия для тех, кто думает и трагедия для тех, кто чувствует.

Илья Михайлович

Так точно, не к чему изобретать колесо, когда оно уже существует.

Вячеслав Титов

Жизнь очень сложная штука, а тупые и ленивые люди ее упрощают.

Татьяна Михайловская

на то она и жизнь чтоб ее усложнять а она тебя подстегивать...

((=Янка Сашковна=))

Всё верно. За исключением того, что жизнь совсем не "штука".

Валентина Бондаренко

Вы, наверно, правы. Очень многие проблемы мы создаем сами.

Людмила Ермола

Усложняем мы конечно, но совсем не простая штука ЖИЗНЬ

Ivan Manannikov

Все на свете — это разные проявления одного и того же.

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Не всегда! Чаще обстоятельства вмешиваются в процесс!

Валентина Мартыненко

верно, мы сами все усложняем, а потом пеняем на дядю

Ольга Романенко

да это так если четко знать к чему нужно стремиться