С Новым Годом

А какой фрукт для тебя самый вкусный!?)

Ответы
Юрий Шаргород

Аналогичный вопрос, а какая еда самая вкусная. Например, хлеб вряд ли самый вкусный, но без него нельзя. Скорее всего при прочих равных самый вкусный - самый экзотический для тебя.

Спокойная Старость

В детстве любил очень сочные сливы, размером с большое яблоко. Сейчас такие не попадаются.

Елена Дробчак

все,,но любимые -хурма, яблоки-лимонки,и виноград

Ольга Романеннко

Раньше были апельсины, а теперь люблю все.

Сергей Из Сибири

Яблоки со своей дачи ...

Сергей Из Сибири

Два месяца в год имею такое удовольствие .... не успевают надоесть ..... да ещё компоты и варенье , но это уже не то ...

Зв
Звездочка)))))

манго)))

Наоба Вашидома

Манго - даааа !!!!!!! Только он - для мужчин ;)))) Так считают в тех местах, где он растёт ))) А, ещё прикольная штука - дуриан ;))))) Раза с пятого начинаешь понимать )))))

ДА
Дмитрий Артемов

Слива!

С Новым Годом

а какая рыба? скумбрия!? или селедь?

Евгений Крымов

хариус. больше всего люблю. даже сёмгу не так