Иг
Игорь

Нафига здесь монетки за общение, нельзя дать лудям что ли просто общаться?

Ответы
Лариса Смирнова

потому что люди корыстны, хотят больше монеток, а сайт пользуется этим и продает монетки...просто общение сайту - не выгодно...рыночная политика....

Ольга Патракова

Монетки? вообще не знаю, что за шляпа с этими вопросами. Разве только время немного потерять))

Наталья Иванова

Так куда ж еще их тратить и потом вы же знаете, что за все в зтой жизни надо платить

Екатерина Барвинок

за них ты купишь вип статус и будешь иметь возможность еще больше общаться

Галина Гольцева

очевидно считается , что монетки - самый сильный стимул нашего времени...

Alexey Matveev

Потому что каличи со стряпали этот сайт вот и монетки всякие есть .

Людмила Белова

просто общаемся на других сайтах,а этот особенный .......какой-то

Polska Nacjonalistka

Общайтесь на здоровье 🙂 монетки автоматом копятся, 300 максимум

Ирина Червинко

)))) Ну а если за это ещё и платят!!!)))) (Лучше уж наличкой))))

Аня Блажко

Ну это не ко мне..это надо обращаться к создателем!

Artur Kasarin

Монетки-это рейтинг и способ привлечения масс!

Камила Балабекова

общайся просто, не обращй внимания на монетки

Злой Котенок

ну, с монетками, наверное, немного интересней

Екатерина Иванова

я на них не обращаю внимания, и Вам советую)

Zhuldyz Dzhusipova

😄 хахаха да и в правду зачем они я не пойму

Мухтарбек Игликов

Пышы на своёма роднома языка я всё панимэ

Марина Морская

Игорь , абсолютно согласна с тобой !!! )))

Надежда Милованова

на фига вы здесь - переходите мой мир 🙂

Nik Shark

да у нас всё на бабки мерить хотят.....

Я Здесь

) не обращай внимание--общайся))