Valentin Bukhovets

Что такое "виртуальная любовь"?

Ответы · страница 6
Анастасия Лю

Сход интересов по Интернету, вызывающий желание встретиться.

Ю.
Юлька ....

Это не любовь, а просто общение, без которого ты уже не можешь

Ирина Довгань

Как желанная вещь за витриной... вроде близко... да не доступна

Di
Divina

😄 🌹

Светлана Сильнова

то, чем болеют женщины и чего не понимает большинство мужчин)

Di
Divina

😄

Не
Некто

Любят тех кого не видели и не увидят . Игры разума и фантазии .

Елена Юртайкина

то чего не можешь потрогать и почувствовать в реальной жизни

Сестра Любы И Нади

виртуального ничего не бывает . это мультик в голове твоей )))

Di
Divina

😄

Сестра Любы И Нади

детям навязывают мираж . а жизнь реальна и любовью играть нельзя

Di
Divina

А как же - жизнь игра и все мы в ней актёры ?... 😉

Di
Divina

Мы все актёры на сцене жизни .....

Сестра Любы И Нади

я нет , не отвечайте за всех . моя жизнь реальность . не игра . каждый имеет свободу выбора и отвечает за свои поступки .

Ле
Лена

прочитайте об этом в интернете....там есть много информации...

Di
Divina

"...Это когда парень вертит тобой на расстоянии как хочет !.." 😄

Любомир

Скромные желания одиноких людей, не осуждаю и не обсуждаю🤔

Metal Man

Да не бывает такой. Реальная то бывает или нет точно не знаю.

Yuri V. Brovkin

Беспроигрышная лотерея - никто не остаётся без проигрыша. 😄

Светлана Окунева

и медаль во всю ж....

Yuri V. Brovkin

Во всю - это две медали. 😄

Светлана Окунева

смотря какая ж....

Yuri V. Brovkin

Или смотря какие медали. 😄

Светлана Окунева

это точно...

Игорь Горелов

По моему виртуально шашлык есть не кто не согласится.😥☺️

Чики Бамбони

Дрочить мастурбировать на голос . Воображение фантастика !

Ирина L:*:*:*

скорее всего... это то... что я хотела бы... но не то что есть...

Елена Никитина

Такой любви не бывает. Есть виртуальный интерес к объекту

Эмиль Манафов

Это нечто, то, когда общение перерастает в привязанность)

Ольга Самарская

любовь на очень большом расстоянии и есть ыиртуальная...))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чувства по интеренету в переписке..бывают и настоящими..

Константин

Теория,где влюбляется в слова,внешность,фантазия,мечта