Саша Агамиров

Почему когда ты стараешся из за всех сил ради любимой и ребёнка, вылазиешь из кожи вон, тебе изменяют и пользуются твоим доверием и добротой???

Ответы
Вероника Королевская.

Или бывает с точностью до наоборот.Женщина трудится и зарабатывает больше мужа и дома всё наготовлено и настирано,и дети и муж досмотрены.И в постели стараешься быть на высоте.Глядь - а он пошёл на лево. Казалось бы что ещё нужно и не хватает?

Саша Агамиров

Такому мужу, мозгов не хватает, или же ещё один вариант не нагулялся

Вероника Королевская.

Если он не нагулялся.то это его проблемы.

Людмила Державина

нет не поэтому...наверно когда доставляешь им неприятности...не замечаешь...а за ними видишь любую промашку...а потом не надо лезть их кожи вон...неприятно...веди себя достойно...

Саша Агамиров

Спасибо конечно, но в чем мое не достоинство???

Людмила Державина

не надо суетиться...раздражает...

Саша Агамиров

Неопасит у нас не продают))))

Людмила Державина

вам и это не поможет...то что ты сказал ...простая суета...по сути ты никто...вопросы решаются на здоровую голову...тебе надо много пройти чтобы понять суть жизни...

Евгения

Потому что надо смотреть, что ты получаешь взамен. Если любовь и нежность, значит все верно. А если измену - значит, был глухим и слепым

Алла

Жень, мне кажется это был риторический вопрос. Или крик души

Саша Агамиров

Нет, видимо не хотел верить что так может быть и со мной...

Алла

Да. Мы, женщины, бываем очень жестоки

Ва
Валерия

Что- то пошло не так..., не верю я что такая уж ценичная женщина была...во всем происходящем в совместном общении виноваты оба...

Саша Агамиров

Валерия а, вы чем то похожи на неё)

Ва
Валерия

Да Вы что?) Нет..

Ва
Валерия

Ну, может и бывают в жизни такие совпадения) Хотя мне многие говорят, что я на кого-то похожа)) Втдимо, типаж распрастраненный))

Ва
Валерия

И Вас так же!! Всего самого наилучшего: здоровья, любви, тепла душевного!

Татьяна

Измена всегда плохо,наверное мало стали любимой уделять время.Если она у вас такая может и не надо вылазить из кожи вон

Вероника

Значит что то вы недодавали женщине, не было достатка у неё . Просто так женщина не пойдёт искать лучшего

Саша Агамиров

Простите ув Прелестница вынужден с вами не согласиться, она вобщето с 14 лет начала самостоятельную жизнь со всеми вытекающими последствиями...

Вероника

Ну тогда извините, вы понимали изначально с кем начинаете отношение, какое было воспитание и в какой обстановке ваша избранница созревала. Человек формируется мозгами и характером до 12 - 13 лет, потом его характер не изменишь

Саша Агамиров

С новым годом всех благ итд вот с этим я согласен

Вероника

С Новым годом !!! ) Все мы в жизни делаем ошибки, что бы потом исправить и не делать их больше ) Удачи вам и душевного комфорта!!!)

Елена Мальченко

За все, что с вами происходит вы сами в ответе. т.к. именно вы выбрали такую женщину. Извините за прямоту.

Елена Мальченко

Когда человек живет осознано - он полностью берет на себя ответственность за свою жизнь. Если вам не нравится то, как с вами обращается любимый человек, нужно просто уйти. И когда люди начинают находить кучу причин, почему они этого не делают; ответ один- это слабость.

Мироша Овт

А почему когда любишь мужа и не изменяешь(даже в мыслях нет), а он тебя ревнует и подозрениями обижает?

Саша Агамиров

Потологическая ревность срочно надо к психотерапевту

Татьяна

Почему во множественном числе. Если один человек изменяет, это не значит, что так делают все

Саша Агамиров

Татьяна здравствуйте лучик света, в тёмном царстве)

Ольга Лемберг

Я думаю потому что разбалованные женщины бесятся с жиру.(простите за откровенность.)

Игорь Андреев

Старайся меньше,чтобы у нее не было времени и сил делать то о чем пишешь.

Юлия Дамирова

такой человек.не ценит ваши старания,печально когда люди так поступают

Майя Петрова

Нет любви к Вам... И женщина нечестная: не любишь - так скажи и уйди

Галина Киселева

Значит плохо старался или не так старался как надо-бы было.

Саша Агамиров

А, что по вашему обирать инвалидов или воравать это лучше???

Галина Киселева

А при чем тут инвалиды ,разговор шел о любимой и ребенке

Саша Агамиров

А, при том что я работаю в Обществе инвалидов и помогаю им, даже готов последнюю рубаху снять и отдать таким людям

Галина Киселева

Тогда жена у тебя дура безмозглая ,раз не чувствует как ты ее любишь и ради семьи готов на все.

Марина

Так всегда бывает, к сожалению. Залезьте в кожу обратно.

Михаил

Люди свинеют, от достатка, хорошего отношения и проч.

Ел
Елена

Сам жену выбирал. Не фиг теперь и жаловаться. 😄

Саша Агамиров

Если бы была женой Не обидно было бы, а, так гражданский брак да и взял с ребёнком, а, вы ув незнаете и неговорите пож

Ел
Елена

Ну так ты не написал. Я и не знала. А ошибки у всех бывают. Думаешь, чем лучше ты, тем лучше будет и партнёр относится. Но часто наоборот получается. Слишком хорошо оказывается плохо.

Саша Агамиров

Добрре утро согласен с вами Прелесть !!!

Лира Сулейманова

такова природа человека,а,может,человек не ваш.

Наталья Головина

Потому что тебя не любят а просто используют

Ольгея

а вы видели измену или это ваши домыслы?

Саша Агамиров

Это выяснилось в результате тэ а тэт

Ольгея

что и даже причину сказала?

Саша Агамиров

Да. Даже сама не поняла как высказалась

Саша Агамиров

Она пила, я нет, она любила только себя к сожалению, даже на собств дочь порой было на плевать

Ольгея

к сожалению у тех кто пьет другие приоритеты. бутылка всегда во главе. это на всю жизнь и это не исправишь. женщины спиваются очень быстро.

Ольгея

удачи вам! и что бы она вам не говорила, вы не виноваты ни в чем