Андрей Агафонов

есть зависимость от алкоголя от наркотиков а зависимость от работы есть??

Ответы
Ирина Соломахина

Конечно. Трудоголиков в мире все больше. Когда меня 3 года назад сократили, я лето проходила безработной. Розовый лишай заработала (на нервной почве)

Шоу Завершено

Конечно. Работоголизм тоже аддикция....Аддикцией может быть и спорт, и религия, и любовь, и гемблинг, и даже этот сайт... 🙂 Нехимические аддикции...

Рая Люба

есть такой тип людей, трудоголики называется, любят трудиться. Вот у них точно есть зависимость. Знаю одного такого мужчину, ни минуты без дела

Колодкина Людмила

от работы есть всегда зависимость-----зарплата---раз, а общение с людьми ещё большая зависимость, дом это одно, а общение с коллегами-другое

Маргарита Шевченко

БЫЛА РАБОТОГОЛИКОМ ,НО СО ВРЕМЕНЕМ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНОЕ ,А ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ПОТЕРЯТЬ МОЖНО ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ

Любовь Kоваленко

Еще какая! Но ко мне это не относится. Я знала людей, которые пока работали, были живы, а потом умерли, лишившись ее, вот.

Галина Троицкая

Есть и трудоголики. до самой старости ищут себе работу. и находят! Из последних сил копают. сеют. запихивают в банки.

Елена Цхе

Да, когда бежишь как белка в колесе, но... стоит остановиться и... заставить себя бегать по замкнутому кругу ...

Валентина Бахтыгареева

Есть! Сейчас уволилась и лечу себя от этой зависимости спрашивалками, пока помогает, посоветуйте чем ещё?

Ирина Жур

Я думаю да. В том случае если ты полностью погружен в свою работу и она доставляет тебе удовольствие.

Светлана Буланова

Трудоголиками они называются,НО-работа есть всегда,а вот жизнь имеет тенденцию заканчиваться.....

Наташка Власова

Есть )))) у меня есть знакомые которые любят свою работу что даже в отпуске не могут быть без нее ))))

Агата Панина

трудоголизм., когда человек не может жить без работы. для этих людей пенсия равносильна смерти

Елена Кондратюк

Если работа нравится,то есть. А кроме того есть люди,которые скрываются от домашних на работе.

Наталья

Есть, особенно если прибыли не стало))) То такая зависимость образуется, что домой не хочется

***ирина*** ***викторовна***

на всё зависимость .даже зависть!Делай аутотренинг и избавишься.Я инструктор могу помочь!

Андрей Агафонов

инструктор в какой области

***ирина*** ***викторовна***

По йоге,Цыгун,Рэйки.Знакомо!

Елена Николаевна Бахтина

Конечно. От математики тоже есть зависимость. от успеха, от желания постоянно нравиться...

Татьяна Фальчевская

И от работы и от коллектива.Меньше шансов получить бутылкой по голове,если вы не пьёте.

Ве
Вера

Да.Трудоголик называется.Это когда работа на первом месте,а остальное не важно вообще.

Людмила Таранчук

Ещё какая..... так всегда в голове и крутятся мысли о работе.... вот Вам и зависимость...))))