***Рената ***

Кем работаете? Нравится ли вам ваша профессия? 🤔

Ответы · страница 2
Родомир Икс

🖼На твой вопрос отреагировала реклама))) На картинке то чем я занимаюсь. Как думаешь мне моя работа нравится?)

***Рената ***

Даже не знаю, интересно)

Андрей Телешун

уже не работаю а иногда подрабатываю а когда работал больше нравилось получить результат работы нежели сам процесс

Филипп Август

Я Вам подскажу. Идите на сайт БДСМ и там ищите "любимая работа". Это будет между "любимая клетка" и "любимая плетка".

Ученик Чародея .

Летчик гражданской авиации...транспортный самолёт Ан-74..Профессию свою люблю ...она всегда была на первом месте.

Олег Николаев

Я свободный "художник" творчесуой профессии...Работа нравится...но красивые и стройные женщины еще больше...

Azer Haciyev

Ya uje pensioner. Posle pensiy rabotal Nac.Oxrani v nekotorix mestax. Vseqda lyubil svayu raboti. No ne vezde otsenivayut tvayu raboti. A tak davolen... Profesiya mayo Vospitalel -psixoloq😉

Майя Петрова

Уже на пенсии. Работала инженером-строителем и педагогом доп. образования детей. Нравилось и то, и другое

***Рената ***

Здорово!👍

A@
Alek @

ничё, пойдет... достойная.... Клавдия Алексеевна не расстроится, пригодилась мне ее долбаная геометрия ))))

Наташенька

Я воспитательница и ещё учитель ИЗО...нравится,конечно. На этой работе невозможно по другому работать.

Джами Асад

Моя профессия самая сложная, самая удивительная, самая распространенная!!! Я-педагог!!! Звучит гордо???

***Рената ***

Ещё как) И я преподаю)

Джами Асад

Молодец! Держи голову выше!

Фрол

конечно нравится я ебу 6 роту второго батальона так надо надо делать из сынков парней стоящих за себя

Зингершухер Цыля

ну вот скажи, зачем тебе знать какая у меня профессия? Кто ты для меня такая чтобы я с тобой делилась?

***Рената ***

Не хотите, не надо, я же вас не заставляю. Пропустите мой вопрос и отвечайте на другие

Зингершухер Цыля

тебе не кажется, что ты таким вопросом даешь о себе думать как об идиотке? Человек должен отшлифовывать себя, развивать

***Рената ***

Нет, мне так не кажется. Вы про меня ничего не знаете, а оскобляете. И уж поверьте,я развиваюсь. Прошу на этом закончить нашу неприятную беседу.

Костя Кузнецов

Шофером, нравится, очень круто, сейчас ещё и работа интересная и тачка скоростная и ремонты на СТО

Сагындык Ауганбай

Работаю архитектором - градостроителем. Очень интересная профессия. А у Вас какая профессия?🌷

***Рената ***

Учитель английского и испанского)

Сагындык Ауганбай

Очень рад за Вас! Мир Европы Вам доступны изнутри🌷.

***Рената ***

Спасибо)

Сашка Оводков

ода я мир спасаю))))разве такое не может не нравиться да я ппросто кайфую от работы и жизни в целом

***Рената ***

Супер!🙂👍

Георгий Кузнецов

🖼Миша сказал тебя кульков все девки любить будут . нет все не будут они меня уже любили?

Ев
Евгений

у меня такая работа что приходится заниматься многим)ну в целом да,нравится)а вы кем трудитесь?)

***Рената ***

Учитель английского и испанского)

Zаиц Харофый

Охранял людей от людей. Теперь паровозы мучаю. Пофиг вообще. Платят и ладно. Я везде осваиваюсь.

Александр Борзов

Нравится работать хоккейным судьёй, не нравится инженером) И того, и другого примерно пополам)

Виктор Билькин

Работаю Пенсионером! Очень нравиться ! В отпуск чтоли съездить отдохнуть! а то так заработался