Сергей Абашин

Привет Машенька!!!!!!Как ваши дела,,,,,.Или молчок??????7

Ответы
Марина

Спасибо, что не забываете! Живу как умею! И стремлюсь к лучшему!

Сергей Абашин

Очень рад за вас,,,,,,,,,,,Наверное уже в отпуске????????

Марина

Нет, отпуск у меня в сентябре! Это Вы, наверно, в теплых краях развлекаетесь)))

Сергей Абашин

Нет,,,,,,,Сижу дома,,,,,,,,,,Планируем с внуком поездку на Юга и Украину,,,,,,,,,

Марина

Только поосторожней рулите! Или Вы на самолете?

Сергей Абашин

Нет,хотим на машине,,,,,,,,,,

Марина

Здорово! Мне в ближайшее время только Алтай светит! Ну ничего, какие мои годы!