~Леди В Кедах~

Чем неувереннее мужчина,тем он больше пускает пыль в глаза о своей "уверенности"?

Ответы
Леонид Соловьёв

Городская девушка приехала отдохнуть в деревню. По соседству с ней жили два брата — Ваня и Петя. Они оба ей понравились и она решила с одним из них познакомиться.
Вечером сидят они на берегу речки, а она и говорит:
— Вань, а Вань посмотри какая луна кргулая!
А Ваня отвечает: — Луна как луна, как корова насрала.
Она:
— Фу, какая гадость.
И ушла.
На следующий день решила пойти с Петей. Опять сидят на берегу речки. Она:
— Послушай Петя, у тебя брат какой-то странный, я ему говорю вчера «Вань посмотри какая луна круглая», а он «Луна как луна, как коровая насрала».
А Петя отвечает:
— Да, он у меня правда какой-то ебнутый. Вчера ебу козу за забором, а он из-за угла как свистнет — у меня одни рога в руках остались.

Владимир Кудрявцев

Это точно !!! Я всем говорю , что у меня в гараже стоит 2 машины, И я не вру!!! Одна сгоревшая стиральная, другая проржавевшая швейная!!!

Да
Дальнобой

Знаю таких мужиков. Это выглядит хуже орущих бабок на рынке. Не можешь. так и скажи, не могу. Чего лапшу на уши вешать?

~Леди В Кедах~

Верно

Антон (Ulysses)

зависит. другой вариант спрятаться в раковину, более распространен мне кажется. хотя и ваш вариант имеет место.

~Леди В Кедах~

и ваш тоже распространен

Сергей К.

🤔 женщина чувствует неуверенность на уровне инстинктов ... так что пускать пыль бесполезно

Не
Не/я

странная точка зрения, наша неуверенность, мужчин, прямо пропорциональна вашему безразличию.

~Леди В Кедах~

А может наоборот?

Не
Не/я

знаете историю о дуэли между мужчиной и женщиной?

~Леди В Кедах~

Расскажите

Не
Не/я

суть такова, мужчины играют в шашки, а женщины в поддавки, то есть мужчина выигрывает, когда женщина выбирает правильную стратегию, что бы выиграть она ему проигрывает)

~Леди В Кедах~

Да..Это в идеале..Но ведь бывают исключения..И неуверенных мужчин тьма тьмущая..самих по себе

Не
Не/я

уверенность дарите вы нам, и ни как иначе, во взгляде, даже из косо, положении рук, легкой улыбке, внимании когда мы к вам обращаемся). Я не спорю завоевать тоже можно, но это победа одной стороны и ничего хорошего из этого не выйдет.

~Леди В Кедах~

Спасибо.учту.

Охотник На Солнечных Зайчиков

к сожалению при неуверености в голове каша и мысли о пускании пыли куда-то улетучиваются)))

Охотник На Солнечных Зайчиков

над этим вы бы не сдержались))

~Леди В Кедах~

я бы просто не пришла на него

Охотник На Солнечных Зайчиков

вот с этого надо было начинать)

~Леди В Кедах~

Удачи вам!

Сергей Бабкин

Мужчина должен быть уверен в себе. Или показывать уверенность.
Иначе он не мужчина.

Денчик↯ Ёпрст

Это всего лишь ваши умозаключения, скорее всего отражение вашего внутреннего мира

Дрок Виктор

Что делать, если по другому ни как ... Ведь, не обратят внимание, если не пыжиться ...

Леонид Писанов

не сможет! ибо женщина сразу сие заметит, да и сомнения -погибельны для мужчины)

Владимир Иванов

ну....это прям принцип осминога какой то.....дунуть чернилами и свалил.....))

~Леди В Кедах~

принцип барана

Владимир Иванов

ну....я пока не видел пылящего барана но....))

Георгий Ю.

кто сочиняет всю эту чушь и преподносит её как бесспорное заявление?

~Леди В Кедах~

где написано..что оно бесспорное?Не стройте из себя умника..

Георгий Ю.

Это ты из себя не строй....и вообще обсуждайте себя...что вы все к мужикам привязались,с себя начните,в кого вы превратились....фууу...

~Леди В Кедах~

Вы тут не указ.кому что обсуждать..И не тыкайте..имейте уважение,если ОНО В ВАС ЗАЛОЖЕНО...

Георгий Ю.

да пошла ты кобыла,еще жизни меня будет учить какое-то чмо,которое в реале ноль,тебя и слушать никто уже не хочет,вот ты здесь и сидишь,умничаешь,закрой свой вафельник,так спермой и прёт из него!!!

Тихая Мелодия

Скорее всего так и есть....и признанные мачо-всего лишь неудачники.

~Леди В Кедах~

)))))преклонного возраста

Тихая Мелодия

Да!!! 🖼

~Леди В Кедах~

🤣 👍 🤣точно

Александр

😊 ДА? я вот не уверенный... но пыль в глаза, обманывать не люблю!

~Леди В Кедах~

Хорошо

Михаил Румянцев

Им же хочется выглядеть настоящими мужчинами, вот и понторезят.

~Леди В Кедах~

ИМЕННО

Mihail Si. (Москва)

Утверждает это, стремить повысить уверенность в себе, женщина)))

~Леди В Кедах~

пусть будет она..по вашему

Nickson.

пыль ?Пыль для того,что бы добиться женщину.....а дальше не важно

Nev More Go 2

то есть надо как можно неувереннее разговаривать? ) логично

G. G.

Жизнь намного многогранней и сложней чем твои стереотипы