Ли
Лидия

Моя интеллигентность заканчивается там, где начинается Ваше хамство...Согласны?

Ответы
Олег Мочалов

В одной книге даётся такой совет: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами". Здесь про проявление хамства с нашей стороны не упоминается, поэтому мне это больше нравится, чем Ваше амплуа !

Ли
Лидия

ну кому что нравится..мне часто хамят..мне надоело..

Олег Мочалов

Будет лучше, если учиться себя сдерживать...

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Владимир Герасимов

Можно нахамить первому и первому сказать, что мне нахамили. Вы никогда не встречались с "тихим" хамством?

Ли
Лидия

нет..хамить не хочу..

Геннадий Черей

Хам останется хамлом хоть ты осыпь его звездами-где нужно действовать умом,он только хлопает ушами...

Ли
Лидия

тогда в чс..

Коля Сахалинский Живу На Украине

..Ну я вижу по хорошему с Вами не получается,потому сразу перехожу к оскорблениям... 🙂

Ли
Лидия

Зачем?Жена?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну...Скажем так надо 🙂

Ли
Лидия

ладно..обижаться тогда не буду)

Ведающий.

А если перефразировать?) моё хамство заканчивается, на вашей интеллигентности.

Ведающий.

))

Александр Юрьевич Бондаренко

и какой же ответ вы ждете... так что придётся вам привыкать к оскорблениям

Ли
Лидия

ну начинайте..))))))

Александр Юрьевич Бондаренко

и не надейтесь

Юрий Юрченко

А мне кажется, что моё хамство заканчивается там, где начинается ваше....

Ли
Лидия

вам кажется...

Инна Киютина

не будем сорится крестесь люди когда кажется

Юрий Юрченко

Нам всем что-то кажется. Одни при этом крестятся, а другие проверяют.

Владимир ...

Скорее нет. Интеллигентность на нашем архипелаге нехорошая вещь.

Андрей Пятков

интеллигентность - понятие круглосуточное....😀

Ли
Лидия

Да,пока не пошлют матом..и не начнут лично оскорблять..

Андрей Пятков

итал. интеледженто - понимающий. Так что без пока... круглосуточно. Она у вас никогда не начиналась, чтоб закончится. С хамством по всякому можно бороться.

Лариса Баранова

нет - если ты интеллигентен то во всех случаях!!!

Ли
Лидия

трудно..когда незнакомый человек начинает с личных оскорблений..

Лариса Баранова

умнее тот который -первый прекратит общение и еще -что бы о вас не говорили вы Лучше и Дороже!!

Ли
Лидия

Спасибо

Лариса Баранова

желаю счастья и мира в душе!!!

Евгений

Нет. Я даже матом выражаюсь интеллегентно

Ли
Лидия

👍я тоже

Евгений

🌹

Владимир Сорокин

Нет. Мое пораньше...просто не замечаете...

Ли
Лидия

ну если не замечаю..значит нормально..

.леkс.. .ото.

нет...
два получается...
"интеллигента"

Валентин Давыдов

НЕТ! НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...!

Валентин Давыдов

ПРАВОСЛАВИЕ!

Олег Мочалов

О, наконец-то встретил грамотного в религиозных понятиях человека ! Можно к Вам вопрос на религиозную тему ?

Валентин Давыдов

ДА НЕ ОЧЕНЬ Я И ГРАМОТНЫЙ...ОБЫЧНЫЙ КАК И ВСЕ. НУ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА ...ЗАДАВАЙТЕ..ЕСЛИ ЗНАЮ-ОТВЕЧУ.

Олег Мочалов

Из Откровения 17 главы. Кто эти персонажи: великая блудница, зверь и его рога ? И какое время суда описывает эта глава ?

Валентин Давыдов

НУ ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ.....КОНЕЧНО МОЖНО НАЙТИ В ИНЕТЕ....

Женя Петрунин

Можно просто не отвечать если хамит

Павел Онешко

А кровь позволяет говорить о том?

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Anatoliy Kofman

А перехамить хама не пробовали?

Anatoliy Kofman

Хвалу и клеквету приемли равнодушно

Ли
Лидия

не научилась..

Anatoliy Kofman

Обида это наказание себя за чужие грехи

Ли
Лидия

знаю...

Anatoliy Kofman

надо и применять

Михаил Алексеенко

Чуть раньше. Прогнозируйте!