ॐ Nicksven

вы спите и вдруг чувствуете кто-то вам массажирует ступни и пальци ног ваши действия?

Ответы
Ол
Олег

Так и где это я сплю ?..в парке на лавочке ..в прихожей у сосиседки ..или на пляже ..ну это ладно представил : ...это особа она ..напишу заявление на нее .... в ЗАГС для продления массажа ... Ну а ебалдон ..то ему инвалидность по жизни ..безрукость тела и безголовость шеи ..останется телоногий поджопник

ॐ Nicksven

Ахахахахахахаха.

Наталья Викторовна

Ну для начала наверное проснусь, посмотрю на этого чудотворца, вспомню прошедший вечер (если вспомню), по-любасу спрошу кто он, опять попытаюсь вспомнить прошедший вечер, а потом оттолкну ногой! Потому что когда я сплю, то меня лучше не будить!!!

ॐ Nicksven

боюс

Наталья Викторовна

Ибо некуй по утрам ступни трогать.... )))))))

ॐ Nicksven

а когда еще - то

Наталья Викторовна

Када кажу...)))))

ॐ Nicksven

на ночь

Лунный Камень...

Если такое случится, первое, что будет это к тому кто маскирует прилетит по первому же месту куда дотянется моя нога, потому что от не ожиданности я ей дерну и нечайно ударю. Я себя знаю, оно так и будет)

ॐ Nicksven

REFLEX

ॐ Nicksven

инерция

Найрина Джеферс

Хм, хз, меня мой мч только тискать во сне пытался, теребя свой писюн и хер там плавал - я мало того, что упорно не просыпаюсь, так ещё и начинаю от этого уворачиваться и тд и тп xD

ॐ Nicksven

))))) не над тогда засыпать

Найрина Джеферс

Не наро просыпаться раньше меня))

ॐ Nicksven

Ну вы составьте график. И ысем удобно будет

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

ॐ Nicksven

пришлите в лс а то щас неохото )

Анна Матвеева

Проснусь и первым делом посмотрю кто это делает. Если доверяю, можно расслабиться и получать удовольствие.Если не доверяю, прекращу сеанс.

ॐ Nicksven

вот . взвешанно измерянно засыпано

Анна Матвеева

Главное логично.

ॐ Nicksven

агага

Mister Farid

мне такое именно, что снилось, то есть, не в реале, а во сне, вскочил в панике, первая мысль, что попал под завал и ноги придавит и расплющит

ॐ Nicksven

а во сне что было

Mister Farid

снилось, что кто-то "пожимает мне ноги", примерно, как Вы описали, только я подумал не о массажисте, а об угрозе раздавления от завала и паникнул))

ॐ Nicksven

интересно ))))сильно давящий массажист попался

Mister Farid

ну как бы, есть такой момент, когда реально, на самом деле чем-то придавливает, то в первый момент боли и не чувствуешь и массы тоже, возможно, из-за шока, а уж потом только осознаёшь масштабы...

ॐ Nicksven

ам не какь приснилось что змея в лицо укусила и больно былло и как парализовало я проснулся почти и всеравно чувствовал боль как-будьто

А)
Аксинья )))

Ну если ты точно знаешь, что спишь не один, можно и расслабиться.... А вот если нет, сразу копыта можно отбросить, наверное))))

ॐ Nicksven

не надо )))

Олена Дрема

В моем случае это может быть только двухлетняя внучка, которая таким образом будит меня утром. Хитрить и улыбаться.

ॐ Nicksven

потешки

Олена Дрема

В моем случае это может быть только двухлетняя внучка, которая таким образом будит меня утром. Хитрить и улыбаться.

Галина

не люблю когда меня будят без уважительной причины...очеень нервная от этого, матом обкрою в лучшем случае

ॐ Nicksven

думаю сначала надо потребовать уважительную причину

Галина

ну так и спрошу "какого лешего?"

ॐ Nicksven

доп услуги нашего оотеля

Галина

пошлю культурно но грубо

ॐ Nicksven

это невидимка

ॐ Nicksven

фигня это все ....не слушайте меня

Галина

вот и я так подумала

Milana D.

Блииин!!!!! Не знаю кто он или она, что массажирует мои ступни но скажу """ Если остановишься, убью!"

Т✩
Точка ✩ Зрения

ага, особенно если один спишь.... и в доме никого больше нет....

ॐ Nicksven

да у меня так каждую ночь

Milana D.

Эхххх весна!!!! Как раз время для острых приступов шизафрении 🙂

ॐ Nicksven

просто одиночество влияет наверное желаемое можно увидеть и почувствовать это высокая степень помешательства может еще луна становиться видна и ее влияния на нас

Ttiana Owen

Помассировать в ответ. Но вообще-то в моем доме это я массирую и не только ступни, но и все тело.

ॐ Nicksven

хозяйка)

La Testa

Просыпаюсь, никто, опять заснул, опять чувствую! Потом увидел кто массажирует, это лишь во сне

ॐ Nicksven

я зашел в заброшенную школу там все горелое и нет никого и пыль летает в лучах света солца но услышал голоса детей из класса . заглянул а там пусто...решил поскорее убраться . дальше исследовать стремно))) по пути к выходу смотрю в коридоре на меня три призрака смотрят ... и я вышел на улицу . а там светло и солнечно ....

La Testa

Ууу

ॐ Nicksven

вот такой сон ))))

La Testa

Класс

ॐ Nicksven

не давно на поезде ехали с кем-то ...) едем быстро и тут развилка надо было резко направо повернуть а не повернул машинист а там впереди тупик кончаются рельсы и поезд тупо встал об песок затормозил сам))) .. вышли чо делать не знаем. как поставить на рельсы вагоны... и кончился сон ...

Светлана

Вначале испугаюсь, вероятно. Но потом расслаблюсь и буду получать удовольствие. ☺️

ॐ Nicksven

вот бы все бы так в

Stormy

Если первым делом не умру от страха, то расслаьлюсь и буду получать удовольствие))

ॐ Nicksven

Неё это такой страх он будоражт

Юлия Александровна

я заору в дурнину - дома одна на крючке закрытая и вдруг такая хрень поседеешь тут

ॐ Nicksven

значит не может такого быть

Юлия Александровна

нив коем случае жесть трешак и ужасть

ॐ Nicksven

ващпееее)))

Анастасия Бушовская

для начала открыть глаза и испугаться потом пнуть и разбираться кто это и что это

ॐ Nicksven

тыдыщь

Ан
Анджелика

Ударю ногой этого массажиста,а то так и инфаркт схватить можно, если живёшь одна)

ॐ Nicksven

😂 по лицу подлецу

Ан
Анджелика

Угу

Настена Настена

Ну если это любимый человек, притворюсь что сплю и буду дальше кайфовать))😂😂

ॐ Nicksven

атлишна)

ॐ Nicksven

поддерживаю