Эß
Эßøłюция

Это наверно странный вопрос но я задам его,мне нравиться просматривать профили не знакомых людей не важно девушка или парень ,а у вас есть такая привычка? 😛 😛

Ответы · страница 2
Имя Женское

нет. не хочу , чтобы создавалось мнение о чужих людях. смотрю, если мне хамят

Имя Женское

иногда комменты других читаю...и то такое ощущение, что у кое кого по 20 страничек....везде одинаковые ответы, одинаковые комплименты, одинаковая лесть...как под шаблон. неужели мужчины одинаковые? 😢

Имя Женское

ой ли? я бы согласна была на робота, но умею отличать живого от фантастики

Wi
Witman

Расскажите методику отличие?

Имя Женское

нет......не делюсь

Имя Женское

а зачем? этому меня научили очень давно.....инетный развод

Иван Жуляев

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Эß
Эßøłюция

😱 не чем не могу помочь

Wi
Witman

конечно всегда так делаю , и возникает вопрос откуда у них столько друзей?

Эß
Эßøłюция

Они могут и не быть мх ними друзьями просто взяли и добавили ,вид сделать что у них много друзей,я так думаю ))

Mariwa

Да ,но не специально...а если понравились ответы или комменты или вопросы!

Док-Р Хаус

это не странно, это нормально, хочется всегда знать с кем ведёшь беседу,

Сорняк

Имеется. Но просматриваю не всех подряд. В основном зависит от вопроса.

Сама Себе Своя

иногда возникает такой интерес. да, но не всех интересно просматривать

Татьяна Шамонова

Нет..не смотрю.... только интересных мне людей..если предлагает дружить

Тим

Нет, я отвечаю на вопросы в основном даже не обращая внимание на фото

Гр
Григорий

только профили девушек, и обычно если она проявляет внимание ко мне

A&
Aleksey <^>

Иногда смотрю если есть интерес. В моём профиле ничего интересного)

Тимур . . .

Многие дамы любят смотреть чужие профили) Парням это не интересно 🙂

Tony † Ae 😈

нет у меня такой привычки) хотя иногда любопытство заводит далеко)

Ника

Вполне логично просмотреть профиль, чтобы понять с кем общаешься

Мяско На Коляске

Нет, нету. Только если аватарка заинтересовала - тогда могу зайти

Евгений

я тоже посещаю провели незнакомых людей да еще и оценки ставлю

Евгений

здесь нечего такого странного нет не хотят так пускай зашифруют от не живительных гостей

Денис Быков

(любопытство) ну можно взглянуть, ни кто не запрещал вроде бы...

Денис Быков

все пздц закончилось 😜

Akudama Drive

Нет такого. Смотрю только тех ,кто интересен. Очень редкий раз.

Ақмарал Сәрсенбекова

Да иногда бывает. Но это не привычка. Интересом можно назвать))

Бородатый Могильщик

мне больше нравится идти по городу и смотреть людям в глаза ?