Та
Татьяна

У наших предков – славяно-ариев – существовал свой исконный календарь – Коляды Дар, по которому на момент введения Петром I в 1699 году нового летоисчисления и празднования Нового Года с 1 января, было Лето 7208 от Создания Мира в Звёздном Храме (СМЗХ). Своим указом император Пётр I украл у русского народа, как минимум, 5508 лет славного прошлого! 25 декабря весь христианский мир отмечает Рождество Христово. А согласно «святой» книге христиан – Библии – на восьмой день младенец Исус был обрезан по иудейскому обряду. И получается, что 1 января христианской церковью отмечалось Обрезание Господне, празднование которого было большим праздником, наравне с самим Новым Годом, о чём даже свидетельствуют календари царских времён, в которых 1 января значится как «Новый Годъ и ОбрЪзанiе Господне».С праздником!?

Ответы
Наталья Жерновая

Я хоть и христианка,но очень люблю читать(если это было на самом деле и были(????) Каляды Дар)про те давние времена,когда были язычники(???),которые поклонялись природе,был Бог Ярило!

Та
Татьяна

И Перун, и Лада, и многие другие! И славяне-арии были детьми и внуками тех богов.

Davidpetreaus Davidpetreaus

я понятия не имеют, о том, что ты говоришь, Христос все, что я знаю, рождество прав, который будет отмечаться, если это то, что поручил библейские пророчества

Та
Татьяна

Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…

Федор

От сотворения Мира. Он не виноват что родился среди Богоизбранного народа, но это заставляет о чем то думать.))

Та
Татьяна

Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…

Федор

Ну не знаю. Пасху празднуют днем, Рождество, правда, начинают ночью, а днем продолжают.)))

Танюха Попкова

Где справедливость? Мне на вопрос отводится 140 знаков, а на эту .... бесчисленное количество! 👿

Та
Татьяна

Несколько месяцев назад вопрос не ограничивался этим количеством знаков. Вы, наверно, здесь недавно... Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…

Виталя Маркс

Жесть какой вопрос, зачем так в даваться в подробности ....

Та
Татьяна

Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…

Виталя Маркс

Буду знать теперь Татьяна, спасибо за инфу

Евгений Васильев

2014 год-год Жар-птицы и 7522 или 7523 год от создания Мира

Та
Татьяна

Заканчивается Лѣто Земного (Чёрного) Жреца. Приближается Звёздной (Красной) Жрицы по Славяно-Арийскому Календарю http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy/kalendar

Сергей Касаткин

Каким? Иудейским? Не-а... Лето 7522-е уже наступило...

Та
Татьяна

👍 А наступило 7523 Лѣто от С.М.З.Х. С новым Лѣтом!

Сергей Касаткин

С Новым Летом!

Юрий Многосмыслов

далековато еще до 1 го января то,а?

Та
Татьяна

это не поздравление, а недоумение по какому поводу происходит празднование 😞

Юрий Многосмыслов

что будем делать?

Та
Татьяна

возвращать старый календарь! http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy/kalendar 🙂

Юрий Многосмыслов

поддерживаю

Лариса Бочкарёва

Интересная информация ! Спасибо !

Андриян Рыбаков

Да, Татьяна, я это давно знаю.

Андриян Рыбаков

Владимир, не нравится, и не надо.

Viktor Markov

не путайте Божий дар с яишницей...

Та
Татьяна

Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…

Валерий Ким

Приняли то, что свои отвергли...

Валерий Ким

а почему так нереально...???

Та
Татьяна

я не любитель пинг-понга

Валерий Ким

я тоже, не играю... но загадочно зримое, и незримо реальное...

Та
Татьяна

одним словом - Конфуций! Меняйте свою аватарку, не прячьте своё истинное лицо! 😉

Валерий Ким

ха-ха-ха, Татьяна, очень смешно!!!)))

Александр Ипатов

у нас как по другому

Та
Татьяна

Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…

Олег Неткачев

урааааааааааааааа

Та
Татьяна

Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…

Олег Неткачев

здорово!!!

Viacheslav Feoktistov

Это вопрос ?

Та
Татьяна

последние два слова

Viacheslav Feoktistov

День Огненного ВолхаЗакрытие Сварги (Вырий) ?

Kondor

Так и есть

Та
Татьяна

Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…

Kondor

Если Пётр 1 украл 5508 лет славного прошлого у русского народа, как так вышло,что новый календарь "сравнялся" с европейским ? Когда они умудрились "потерять" 5508 лет ?

Та
Татьяна

для того, чтобы сравнять с европейским и были "потеряны 5508 лет. Можете глянуть как это выглядит сейчас http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy/kalendar

Kondor

Интересно,нигде не встречал именно эту цифру,хотя в своё время приходилось перелопачивать тонны литературы,

Вера Швецова

Взаимно!!

Та
Татьяна

Празднование каких-либо событий всегда сопровождается повышенной отдачей энергии празднующими. И от того, куда и кому эта энергия направлена, очень многое зависит. Именно поэтому все солнечные славянские праздники были тщательно искажены религией и заменены на лунные, ночные…

Вера Швецова

Интересно как!!