Remete

Зачем только нужны эти праздники. Во время Рождества удалось поправиться на 1,5 килограмма. А впереди ещё Новый год. Переходить на подножный корм, что ли ?

Ответы · страница 2
Ё.
Ёжик ...\/

всё в ваших руках , ведь никто никого не заставляет насильно есть

Remete

да

Алексей Филипченко

а потом Старый Новый Год,перед ним православное Рождество и т.д

Remete

Зубы на полку.

Юрий Николаев

В России еще сложней. Новый год - Рождество - Старый Новый год...

Remete

Да. на полную катушку.

Сергей Логинов

А вы что католичка, ведь православного Рождества еще не было?

Remete

Я атеистка, но у нас это и государственный праздник и традиция.

Юрий Никола

смотря какая работа если тяжёлая нужны выходные и по больше

Вл
Владимир

Идти на поводу у вкусовых рецепторов вредно для организма.

Remete

🤔

Алексей Силвер

1,5? всего? Ирина это не та цифра о которой можно говорить!

Remete

За пару дней больше и нельзя

Remete

но всё равно досадно.

Алексей Силвер

Да плюньте! С 9-го по 12-е сбросите!

Александр Жданов

Что такое 1,5 кг? Одно хорошее знаклмство и все... нету их!

Remete

Думаю хорошая пробежка по утрам или вечерам принесёт больше пользы.

Александр Жданов

Это банально... пробежка. А тут - романтическое знакомство с продолжением.

Remete

Знаете как это не звучит банально, иногда тоже хорошо когда на мозги не капают и не крутятся под ногами.

Александр Жданов

значит перешагиваете?

Улугбек

Вот кончатся денежки, растет снег... тогда и перейдёте...

Татьяна Винтоняк

Надо почаще выходить на улицу,дышать свежим воздухом.

Галина

За январь поправилась на 3 кг.как остановить процесс?

Remete

это много

Remete

Ходите гулять пешком каждый день, ешьте блюда где есть капуста. И никакого хлеба.

Галина

Спасибо! Хлеб ем отрубной. капусту люблю

Remete

я напишу вам сообщение.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не... Праздники пройдут и все встанет на свои места 🙂

Remete

Я тоже так думаю. Пару дней побегаю, попрыгаю.

Уральская Рябинушка

До подножного рано ещё. ну, если только кушать снег?

Remete

))

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Просто нужно по чаще заниматься любовью.😏

Олег Локос

А я предлагаю с подножного перейти на подкожный

Remete

Здорово ))

Олег Локос

А как Вам уже давно весящее приглашение в личке?

Remete

🤔 ??

Олег Локос

ШАГИ ВСЕ РАСПИСАНЫ
1, Войдите в Личку: ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может (тогда как прочие писания у всех на виду) ВОЙТИ ТУДА ТАК: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней:
ВСТРЕЧИ, ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ...
Последнее - то, что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ...
2, Ежели Вам заинтересовало мое приглашение, прочитанное в личке, то скопируйте из него адрес
http://stanu-mamoy.narod.ru
и откройте его в новой вкладке
3. поясняю все более подробно... ЕСЛИ НУЖНО
- КАК СКОПИРОВАТЬ?? сперва нужно выделить (ШИФТ + движение курсора мышкой):
http://stanu-mamoy.narod.ru
-нужно убедиться, что выделено то, что нужно: никаких лишних или недостающих знаков
-потом жать Контрал+С (или правую клавиш мыши и там КОПИРОВАТЬ )
4, ПОТОМ открыть новую вкладку - нажать мышкой на плюс в самом верху экрана
5, -поместить курсор в адресную строку новой вкладки
6, открыть скопированный адрес в этой новой вкладке
-нажать Контрол+М(русское,которое рядом с С) и Энтер

Remete

Это какой то бизнес ?

Олег Локос

эТО чистый мой альтруизм
А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..(НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ.Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит..)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Гл стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Возможно, что сей крошечный сайт(всего 1стр)-
http://stanu-mamoy.narod.ru -покажется Вам любопытным
Это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(дляДРУЗЕЙ,КОЛЛЕГ,СОСЕДЕЙ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.

Олег Павлюченко

Неужели празднование заключается в обжорстве?

Remete

почти всегда

Олег Павлюченко

почти! значит, таки можно и в праздники обойтись без обжорства!

Николай Ушаков

На пост! С ружьем и в будку! Караулить провиант!

Вадим Русских

Просто после ужина прогуляться из Буды в Пешт!

Вадим Русских

Почему?...А нельзя без путевки?...Жилье дешевое. Питание -тоже. Музеи недорогие.

Remete

Ну это не так легко. Это надо хорошенько продумать чтобы без неожиданных проблем.

Вадим Русских

Зайдите на сайты. Российские, конечно.Язык не забыли. Все можно сделать не выходя из дома.

Remete

спасибо. я посмотрю

Вадим Русских

А можете зайти на форумы, люди уже бывали и всё знают.

Ксенофонт Обычайкин

коровы всегда на подножном корме, а результат?

Remete

молоко...жирное...вкусное))

Павел Павел

Рождество еще впереди. Будет 7-го января.