Stop Пиар Иван Пауэр

В каком случаях людям бывают нужны собеседники ?

−1
Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А вы не задумывались, почему заключённых помещают в одиночную камеру?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вы чё вообще , какое наказание , за что и в какой темнице , перестаньте мне здесь голову морочить , расскажите лучше правду please

Собеседник нужен всем. И не в отдельных случаях, а всегда. Поэтому, для усиления наказания, заключённых сажали в одиночку.

Stop Пиар Иван Пауэр

О господи , да из каких же источников такая информация , вы надзирательница что ли или ваши подружки такие ?

Эта инфа известна всем. Неужели вы ничего не слышали про одиночные камеры? Вы кино не смотрите?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как не смотрю , я же кинокритик и книгокритик и планетокритик , кухня критик и т д

Му
Мурзо4Ka

Потому что со своими мыслями оставаться на едине, иногда опасно)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах ты муси пуси ты боишься что ли ?

Му
Мурзо4Ka

Своих мыслей? Да))

Сергей Коваленко

В двух. Когда хочется что-то услышать или хочется что-то сказать.

Татьяна С.

В случае обострения инстинкта обшения

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ,инстинкты как всегда возникают когда происходят интеллектуальные диалоги , Это конечно неоспоримый факт в диалогах и всё же это начинает вонять обманом . Этот вонючий запах уже давно появился и он многим не нравится . Это запах лжи , запах травли людей друг против друга , запах антисотруднечества . Это лживые запахи которые нас ведут к тому что бы мы уничтожили сами себя . Это очень не классные запахи , зто запахи уничтожения человечества

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда не с кем поговорить, а охота

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но они себя так и называли киниками, циниками, пренебрегать моралью общества, Диоген и компания

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и что мораль , ты эксперт по моралям что ли высокий или что то вообще о ней что то знаешь или просто слышал ,,,мораль это понятие сложное и для тебя ещё мало доступное , ты жалкий и примитивный субъект которого я пока поддерживаю по некоторым причинам

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю тебе пока рано ещё смеяться , это лично моё личное мнение а дальше сам как знаешь .Досмеёшься смотри , потом в ногах моих будешь катятся но мне это будет совершенно не нужно и не интересно . Я буду переходить на новый уровень а ты останешься на прежнем

В К

Читаю диалог, Иван Пауэр ты че пил, с водки на самогон перешёл это твой новый уровень? Без смеха читать тебя нельзя

Stop Пиар Иван Пауэр

Да посмейся если так хочется но помни , смеётся тот кто смеётся средним

Ва
Вадим

Главное чтобы жилетка была...

Stop Пиар Иван Пауэр

Нету жилетки , обокрали меня до гола , гол как сокол понимаешь ли

Ва
Вадим

Знаю. От меня жена ушла, первая, всё забрала, оставила одну тарелку......... Так я её разбил нах. Ничего так ничего.

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит ты интересный человек

Марина

Когда хочется поболтать

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы не боитесь болтать , у нас всё таки русская демократия ?

Идите Лесом

когда пауэр шумит в них

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну елы палы , елки упали а иваны встали , это вообще нечто подобное явление кружит над нашей планетой у которой уже заканчивается срок годности что ли ?

Идите Лесом

хорошо сказал,пиаристо

Stop Пиар Иван Пауэр

ну допустим , и что вы дальше панируете делать , предлагаю вам отступить для того чтобы небыло пролито лишней крови мирных жителей , согласны ?

Идите Лесом

ну,если ты уже включил пауэр,и палку взял,тооо...

Stop Пиар Иван Пауэр

я ничего такого и не сделал , если хочешь то ты будь главным и пролей сам свет справедливости на этот мир , будь главным , лично я не против а даже всеми конечностями за тебя наш новый господин , давай , начинай действовать а я вообще тебе препятствовать и не буду