Ухти-Тухти

Грязь под ногами бродяг чище, чем фальшь сладких слов...? (с)

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Оу, какое правильное сравнение... Слова без подтверждения действий ничто....

MคLꭵήค

Закидать ими можно любого, а вот , что при этом в душе творится...Загадка...

Даже Так...

грязь она и есть грязь, а тем более с Бомжами связная, фу...и запах дурной

Ухти-Тухти

Она и Преснякова вдохновляла.

Даже Так...

ну вот, сколько талантов, всего то за 500$

Даже Так...

если существует потребность, то способы её удовлетворять, всегда сыщутся

Даже Так...

на всё?

Даже Так...

эээ, я пошутил, ну в самом то деле. тут люди кругом

Семён

Странное какое сравнение ... видать это цитата вырваная из текста ... )))

Семён

Я не знаком с её творчеством , так что увы ... но могу себе теперь представить немного , исходя из этого выражения .., неординарная женщина ... )))

Семён

Я прочитал в интернете , для ознакомления , но меня не волновал этот жанр музыки и соответственно герои, создатели шедевров тоже нет ... но на слуху эти названия групп были ... )))

Ferman Behramoglu

ОСОБЕННО САМА СЛАДКАЯ ВИДНО И ТЕБЯ ПОДХОДИТЬ КРАСИВАЯ СЛОВА😍

Александр

Добрый вечер , Scarletflash . мне нужно переговорить с Вами по телефону

Александр

сегодня уже нет необходимости 🙂

Александр

да 👱‍♀️💋🤓

Ухти-Тухти

Я не по этой части, если что...

Александр Сухоруков

Ой перемудрила, вроде грязь по другими ногами отличается чем-то

Вл
Владимир.

А вы читали про дАрк? ... Хотя бы Вольтера - его Орлеанскую Деву? )

Ухти-Тухти

А Вы читали стихи Маргариты Пушкиной?

Вл
Владимир.

Это ведь слова из её стиха для песни группы Ария? Значит и читал в том числе..

Ухти-Тухти

И с какого хрена Вы Д’Арк присовокупили?

Вл
Владимир.

присовокупил к вашему вопросу? ))) ну а кто разбил песочные часы..

Ухти-Тухти

Жанна... с Улицы Роз. В первоначальном варианте была Анна.

Адресат Выбыл

Оближите им еще ступни,впитывая смысл откровений😁😁😁😁

**
******** ********

пипец.... ещё прикольнее сравнения дядька не смог придумать

Ухти-Тухти

Это тётка придумала! Маргарита Пушкина.

**
******** ********

хм... значит умничать не только мальчики любят

**
******** ********

хочу хочу не жмись уже - с умничай!!!

**
******** ********

а видишь упёрлась. Ну и даже то что споришь , что не вредина - уже вредина

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вообще никогда не имел привычки говорить фальшь сладкую...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тем более солёную

Константин

На фальш реагируют позитивней, нежели на грязь.🧐

Просто А...

да.. но на Жанну не похожа
🖼

Просто А...

)) так я с этого и начал..

Просто А...

А, про Стефани Кипелов ничего не пел в этой песне

Просто А...

а.. я, же не он. Не любимый

Просто А...

разумеется

Акрам Кучумов

от грязи можно избавиться, а слова можно игнорировать....

Владимир

Бродяги тоже разные бывают...Так чтот тут вопрос спорный

Ядерный Гриб

Ты считаешь что сны посылают необъективную информацию?

Ухти-Тухти

Ясно... Священнослужитель?

Ядерный Гриб

нет

Ядерный Гриб

Это лишь малая часть информации моей жизни, доверять мне или нет твоё личное дело

Ядерный Гриб

По моему даже хорошо, что моя жизнь непонятна

Ядерный Гриб

Создаю артель

Милош Йованович

это не так,..каждый слышит то: что ему хочется услышать.

Елена Стоянова

Чем фальш сладких слов правительства! Я бы дополнила.

Борис Кучеренко

так женщины ведь ушами любят, а души у них, видать НЕТ

Борис Кучеренко

УШИ ВСЕ ЗАБРАЛИ, душе ничего не досталось

Аделина Свабода

Да! Такое часто встречается в жизни) но всё есть опыт)

Андрей

ну и какой знак подать? что сделать с тем ремеслом?)))

Андрей

так что непонятно, что хуже.. ремесло или бодяжным пивом торговать)

Ухти-Тухти

Пиво - не продукт первой необходимости. Употребляй качественный продукт или не пей вообще.

Андрей

Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенджамин Франклин Надо теперь добавлять, что хорошее пиво) а плохое продавать - нельзя) получается, что господь обманул)

Ухти-Тухти

Если его продавать нельзя, почему продают?

Андрей

грешат!) сейчас много люди грешат.. что поделаешь)