Ел
Елена

Как правильно на ромашке гадать, какие слова, напомните?

Ответы
Ле
Лена

Любит - не любит - плюнет - поцелует - к сердцу прижмёт - к чёрту пошлёт - своей назовёт - любит искренне - сомневается - ждёт свидания - насмехается...

Ел
Елена

Ооо такую версию не слышала, интересно, спасибо)

Ле
Лена

Самая полная версия

Александр Захаров

Ты сначала сосчитай а уж потом, лепестки дергай. Баба яга, м/ф 3 богатыря и тугарин змей.

Ел
Елена

Хорошая Идея)

Санёчек Я )

Любит не любит к сердцу прижмёт к чёрту пошлёт 😂 ахахааа вроде так было

Ел
Елена

Ещё поцелует плюнет) мне девчули здешние подсказали) спасибо

Санёчек Я )

Аххах 😁 да? Ну может и так

Светлана Спицына

Любит , не любит , плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт , к черту пошлет....

Ел
Елена

Благодарю

Майя Петрова

любит- не любит- плюнет- поцелует - к сердцу прижмёт- к чёрту пошлёт

Ел
Елена

А это всё, дальше нет продолжения?

Майя Петрова

Дальше - опять любит-не любит...

Ел
Елена

Благодарю, дорогая!)

Alla Lala

Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт.

Ел
Елена

Благодарю, девчули! Передам след поколению)

Alla Lala

☺️

Елена🇷🇺

Любит,не любит ,возьмёт поцелует,к сердцу прижмёт,к черту пошлёт.

Алик. Грек.

Коньяк, виски, вино, пиво, деньги, девчонки, да ладно пора работать.

Елена🇷🇺

😆😆😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Любит, Не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, на х пошлёт.

Ел
Елена

Да, спс

Евгений Во-Ин

люьит не любит поцелует и прочее - у меня две сестры - все помню

Ел
Елена

Прочее то?

Евгений Во-Ин

я не помню.... оно мне вообще надо

Вера Гудкова

прочитала. я знала только начало

Тимербулатов Рамис

Любит ,не любит ,нахер пошлет😁

Ел
Елена

)))

Ва
Варфоломей

возьми и погадай как умеешь .

Ел
Елена

Детям хотела полную версию рассказать

Ва
Варфоломей

полная версия гадания уже как 100 лет не кто не помнит в россии

Ел
Елена

Типа с паценцией фигня?)

X-M@N

Дать-не дать😁

Ел
Елена

)))

X-M@N

😏

Олег

Даст.. Не даст

Ел
Елена

Ахахахаа) но мне для детей)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Роет- зароет

Akon4Ik Derzzzkiy

Влюбилась ?

Ел
Елена

Да, мы просто спорили и он такие аргументы говорил, мне аж стыдно потом было, что я поднаехала, ведь я ж понимаю, он прав, потом ныла, извинялась. Пора доверять и отпускать

Akon4Ik Derzzzkiy

Главное чтобы уважал родителей правы они или не правы

Ел
Елена

Он меня очень ценит и уважает, и я ему бесконечно благодарна

Akon4Ik Derzzzkiy

уважаю👍

Ел
Елена

🤗

Alex Dark 🇷🇺

Лю не лю

Ел
Елена

Благодарю, буду спать, как убитая)

Alex Dark 🇷🇺

Тоже устала

Ел
Елена

Но сон меня не спасает, рутина... Посижу тут и у телека пока

Alex Dark 🇷🇺

По спи

Ел
Елена

Я чуть позже, все равно сон не спасёт от реальности, временная отключка, но мне завтра не вставать очень рано